Ньюктюрн пустоты

Шевчук Юрий Юлианович
Я наверное всегда был бунтарем, что ли, когда то в захлеб читал Ньюктюрн пустоты Велтистова, книга малоизвестная, но ИМХО интересная. Видимо поэтому мне так близок Ю. Шевчук и его творчество. Видимо поэтому я судился со Сбербанком, хотя это было похоже на битву с мельницами. Не могу смотреть спокойно на вранье... вот сегодня по РЕН-ТВ посмотрел пару сюжетов: пожалй только на РЕН-ТВ можно увидеть новости, не сопли жеванные кремлем а новости. Может конечно тоже прошедшие цензуру но не такю жесткую... Мне как и Шевчуку так надоели это жеваное вранье, этот култ личности Путина а теперь уже Медведева. Тута ларсен которая говорит о том что новая власть лучше старой либо глупа либо слепа. Мы по сути вернулись во времена КПСС, когда выбора не было, его навязывали. Я кстати противник демократии ИМХО России нужна монархия... Тальков когда то пел очень правильные слова об этом:
- +



Аватара не загружена
- +
Цитата:
Я кстати противник демократии ИМХО России нужна монархия...
вот как раз монарха нам и навязывают. А в общем согласен, какими уродами выглядятвсе эти "деятели искусств". Самое ужасное еще впереди
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Цитата:
вот как раз монарха нам и навязывают.
ну дык так бы и говорили. ребята у нах не демократия у нас монархия цензура и вся фигня...
Аватара не загружена
- +
Особенно мне понравилось про то, что "демонстранты" ЗАРАНЕЕ подготовили бутылки с ЗАЖИГАТЕЛЬНОЙ СМЕСЬЮ. Вот вопрос к svtol, ты часто на митинги таскаешь бутылку-другую?
Аватара не загружена
- +
Друг, ЮЮ вне политики. Был и есть. Не примешивай его сюда. Он потому и смотрится хорошо на фоне Тимати, что не лезет в эту грязь. Выборы-выборы Кандидаты пи*оры А вообще плустри тебе, за ДДТ)))
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Цитата:
от вопрос к svtol, ты часто на митинги таскаешь бутылку-другую?
я без бутылки вообще из дома не выхожу...
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Цитата:
Особенно мне понравилось про то, что "демонстранты" ЗАРАНЕЕ подготовили бутылки с ЗАЖИГАТЕЛЬНОЙ СМЕСЬЮ.
они ЗНАЛИ что впереди их ждет ОМОН и поэтому приготовили бутылки нехер слова из контекста вырывать

Подписаться