Техподдержка входит в комплект поставки

Гомер Наелсу
Хочу себе взять прикольную какую-нибудь клаву типа Logitech Wave Corded или Microsoft Natural Ergonomic 4000 и мышь Logitech Mouse MX400 Laser Mouse USB+PS/2 ну вот брожку по интернету, смотрю и вот в описании одной из клав наткнулся:
Интересно клаву куплю служба техподдержки Logitech переедет ко мне домой жить? Мож кто-нибудь покупал такую комплектаци, знает?
- +



Аватара не загружена
- +
Да, выселели сцуки. Живу на улице в коробке(
Аватара не загружена
- +
Цитата:
Microsoft Natural Ergonomic 4000
если все-таки ее купишь -- обязательно потОм поделись впечателниями -- тож думаю ее брать/не брать
Аватара не загружена
- +
Как приедет такая служба техподдержки да ещё и из китаю - точно: жить в коробке и прикрываться крышкой для защиты от пыли :) Ну напишут же! :)))
Аватара не загружена
- +
Там ещё дисковод компакт дисков в комплектность входит. Не знаешь, какой марки? А?
Аватара не загружена
- +
Это через инет # мозги техподдержке, у меня был один е-мейл с перепиской с ними, так в конце они чуть ли не матом меня крыли, хотя контроллер был неисправен, что им потом пришлось популрно объяснять:(
Аватара не загружена
- +
У меня дома Logitech MX Lazer брал когда стоила 4500 тымячи рублей, ещё не разу не пожалел. На работе LX7... честно малоата.... Обе бесхвостые, клава додма Logitech Multimedia, удобно когда смотриш на проетере мультики, на клавае есть кнопки управления плеером... ну или работеш сидиш перенки слушаеш, ткнул кнопку, песенка сменилас а ты продолжаеш работать.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
ну мультимедиа от лоджитек она как то не совсем волной. кстати а мышь бемпроводная норм работает? я просто брал какую то... попробовал - в фотошопе делать нечего, в играх тоже - немного болшеватые таймауты. ты уже пошевелил а он ещё не понял :)
Аватара не загружена
- +
svtol,а у меня клавиатура с отделкой под дерево!Очень красиво выгладит и есть USB 2.0!Ну у тебя в планах тоже хорошая!
Аватара не загружена
- +
хочестя новую клаву, пока старая, без доп.кнопок, сразу после покупки даже кнопочки лаком покрасила, чтоб не смывались))
Цитата:
ткнул кнопку, песенка сменилас
я вот горячими F9, F10, F12, для этого пользуюсь...
Аватара не загружена
- +
lihodej, судя по грамматике, клавиатуре твоей уже кирдык.)))

Подписаться