Я star! Я суперстар ) я почти древний уже...

стреляет

Тест: Каков ваш внутренний возраст?

Ваш результат: Вам 35–40 лет: возраст рассудительности.

Вы правите своим судном, как настоящий капитан. Вас ведет критический, аналитический склад ума, а потому вы предпочитаете эмоциям рассуждения, порывам – размышления. Вам нравится ставить цели, доводить дело до конца, создавать вокруг себя прочный мир, отвечающий вашим желаниям и потребностям. В отношениях с людьми вы стремитесь к искренности и подлинности, желая углублять и укреплять эти отношения. Вы активны, но в то же время цените тепло и надежность семейного круга. Все это говорит о том, что вы умеете добиваться реализации своих ожиданий. Но только постарайтесь не забывать о легкой стороне бытия и благотворности перемен! Из-за своей излишней «взрослости» вы можете оказаться в плену монотонной, механической, обедненной жизни, в которой нет места спонтанности, неожиданностям и маленьким безумствам. Приятно ли вечно почивать на достигнутом, не мечтая о новых горизонтах?
Пройти тест "Каков ваш внутренний возраст?" на WDay.ru
- +



Шевчук Юрий Юлианович
- +
мне 27 ваще то (
Аватара не загружена
- +
У меня тоже самое, тока мне 17
Аватара не загружена
- +
=(
Аватара не загружена
- +
Тоже самое. Тока нафиг в отдельный пост это выдавать? =
Аватара не загружена
- +
Мож его это задело)
Шевчук Юрий Юлианович
- +
задело я себя чувствую лет на 20
Аватара не загружена
- +
16–18 лет, почти в точку (хоть и не сильно задумывался при ответах)
Аватара не загружена
- +
мде... узнал о себе много нового xD Ваш результат: Вам 6–10 лет: возраст невинности Если и существует ключ от сада детства, то вы, вероятно, никогда его не теряли. Вы очень часто действуете спонтанно: в одно мгновение переходите от смеха к слезам, испытывая потребность полностью отдаваться своим эмоциям. Стремясь существовать в пространстве творчества и игры, вы активно уходите от ограничений, которыми полна «взрослая» жизнь и которые вам не нравятся. Ваш очарованный мир дарит вам свободу и невинность, позволяющие с головой уходить в мечты, в которые вы умеете вдохнуть жизнь. Легкость, которую вы в себе культивируете, позволяет многое в жизни попробовать. Но, если вы не позаботитесь о том, чтобы направить ваши способности в надежное и конструктивное русло, есть риск всю жизнь пропорхать, так ни разу не воплотив свои желания в нечто значительное. Кроме того, ваша непосредственность и творческие порывы могут превратиться в беспорядочные поступки или эгоистические капризы. Так что позаботьтесь о своих мечтах: создайте им прочное и богатое возможностями жизненное пространство, в котором они смогут воплотиться.
Аватара не загружена
- +
35-40, а на самом деле 19) svtol лучше выглядеть на 27 и быть умным как в 40 чем наоборот)
Аватара не загружена
- +
Каков ваш внутренний возраст? Ваш результат: Вам 50–60 лет: возраст мудрости Жизнь, похоже, прямиком привела вас к возрасту мудрости. Порой вам нравится «отпустить поводья», отстраниться от потока событий, чтобы наблюдать за ними со стороны. Как человек, не чуждый духовных поисков, вы полагаете, что, только перестав искать, можно наконец что-то найти. Отдалившись от суеты, вы предпочитаете поверхностным светским знакомствам глубокие отношения, основанные на нежности и близости. Вообще вы часто становитесь для окружающих именно тем, кто их выслушивает и поддерживает; вы можете дать совет или высказать мысль, над которой стоит задуматься. Ваш настрой позволяет вам чувствовать себя увереннее перед лицом жизненных трудностей и сомнений. Однако не доводите его до крайности – не отказывайтесь от своих желаний, иначе вы рискуете очутиться в некоем эмоциональном коконе, который со временем будет становиться все более непроницаемым для окружающего мира... Так что, отдавая должное мудрости, позаботьтесь о том, чтобы она оставалась частью активных, плодотворных отношений с миром и с другими людьми. А мне всего 21. Ненормально это.
Аватара не загружена
- +
Цитата:
А мне всего 21. Ненормально это.
У меня аналогично, только мне чуть больше, 22 =)
Аватара не загружена
- +
Цитата:
А мне всего 21. Ненормально это.
У меня аналогично, только мне чуть больше, 22 =)
Аватара не загружена
- +
Блин....еще 10-15 лет и можно уходить на пенсию:DDD А в заявлении так и написать: Выход на пенсию в связи с окончанием срока полезного использования внутреннего возраста:DDD
Аватара не загружена
- +
Ёпт, а мне то всего 23... Ваш результат: Вам 50–60 лет: возраст мудрости Жизнь, похоже, прямиком привела вас к возрасту мудрости. Порой вам нравится «отпустить поводья», отстраниться от потока событий, чтобы наблюдать за ними со стороны. Как человек, не чуждый духовных поисков, вы полагаете, что, только перестав искать, можно наконец что-то найти. Отдалившись от суеты, вы предпочитаете поверхностным светским знакомствам глубокие отношения, основанные на нежности и близости. Вообще вы часто становитесь для окружающих именно тем, кто их выслушивает и поддерживает; вы можете дать совет или высказать мысль, над которой стоит задуматься. Ваш настрой позволяет вам чувствовать себя увереннее перед лицом жизненных трудностей и сомнений. Однако не доводите его до крайности – не отказывайтесь от своих желаний, иначе вы рискуете очутиться в некоем эмоциональном коконе, который со временем будет становиться все более непроницаемым для окружающего мира... Так что, отдавая должное мудрости, позаботьтесь о том, чтобы она оставалась частью активных, плодотворных отношений с миром и с другими людьми.
Аватара не загружена
- +
Klever =)
Аватара не загружена
- +
Ваш результат: Вам 50–60 лет: возраст мудрости Ага мне 20.
Аватара не загружена
- +
а у меня возраст невинности - 6-10 лет. Для меня это вполне нормально, мне 12
Аватара не загружена
- +
Цитата:
У меня тоже самое, тока мне 17
мне 17 а там написали что 50-60 =\
Аватара не загружена
- +
16-18 Да, я - анарх! И буду рад, если таким останусь. п.с.: Мне - 18.

Подписаться