Граффити - итоги года работы раздела

живи
Около года назад (в конце ноября 2007 года) был запущен сервис Граффити на нашем проекте. За это время в нем появилось 2 подраздела, и куча шедевров... Я как отец раздела хотел бы подвести итоги года. В моем избранном 4 страницы рисунков. Каждый из них по своему чудесен и замечателен. От природы я одарен удивительно кривыми руками ( я не могу нарисовать окружность что бы она была похожа на окружность. Почерк такой что хирруги завидуют ) Но! Каждый из этих рисунков к которым я причастен как создатель простой рисовалки на флеше. Заставляли меня чувствовать что эта красота создана немножечко и мною. Спасибо вам, любимые мною художники. Творите и дальше, радуйте нас своим талантом. PS: Что то как то подзатихли все... Как только увижу что есть кому соревноваться в граффити - сразу будет конкурс )
- +



Аватара не загружена
- +
С Днём Рождения Граффити! Целый годик - это сурьёзно :)
Аватара не загружена
- +
И где же теперь все эти авторы, многие уже давным-давно не подают никаких признаков жизни!:( Всех люблю, кроме одного автора!!
Аватара не загружена
- +
Эт вам спасиб за афигенную рисовалку!!!)))
Аватара не загружена
- +
Спасибо и причём огромное!!! Эта ваша гениальная штуковина сделала из хранического бездельника что-то вроде неплохого художника!! Знали бы вы как я скучал по этой программе....
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Daimex тебе отдельный респект и уважуха что продолжаешь творить.
Аватара не загружена
- +
svtol, классная подборка в избранном! Понравилась очень! Сам рисовать не умею и сервисом не пользуюсь, но задумки для фотографий он иногда даёт!
Аватара не загружена
- +
Благодарю! Теплые слова выражающие восхищение намного приятнее никчёмной оценки в виде ничего не значащей цыфры, значит всё это было не зря и оно того стоило!! Буду продолжать!:)
Аватара не загружена
- +
Даа, получаецо гдето год назад я сидел на биологии в асе с кпк и мне постучал Толик, сказав вразу которая пожалуй часто встречаецо у меня в аасе от него. "Будешь тестить новую фигню?" В итоге оказалось что надо рисовать, посколько руки у меня рисовтаь тоже неумеют я поколякал, сделал пару предоожений на мой взгляд, ну а потом всё пошло поехало. С днём рождения, граффити)
Аватара не загружена
- +
Насчёт конкурса, я участвовать не буду...
Аватара не загружена
- +
С днем рождения!!!! любимый мной и уважаемый сервис, тоже калякала когда-то)

Подписаться