Идея: Как брототься с мусором в Чанах?

стреляет
Вчера привел примеры бизнеса который можно отрыть в Чанах - понравилось.
Сегодня я решил начатаь публиковать некоторые свои идеи о том как сделать так что бы стало лучше.

Проблема: Мусор на улице.

Причины:
а) отсутствие культуры
б) отсутствие урн

Как уже борятся с мусором сегодня: Проводят субботники.

Что предлагаю я: Изготавливать урны и продавать рекламу на них, т.е. администрация (а более некому) приходит ко мне (как к предпринимателю) и говорит: предлагаем вам разместить свою рекламу на урне. урна будет стоять на улице Ленина, мимо неё будет ходить куча народа.
Стоимость: вы оплачиваете стоимость изготовления урны и обклейку её рекламой. Урна изготавливается из старого газового баллона, вешается на 2 штыря забитых в землю, так что бы не смогли украсть. Я бы не отказался от рекламы.
Нет вы конечно можете меня обсмеять и сказать что реклама на урнах это позорно и смешно, но реклама должна работать а не радовать владельца. Потому я бы не отказался от участия в такой рекламной акции.
Кроме того для кого то это может оказаться и бизнес. Урны ведь нужно сварить, пленку которой будут обклеены урны нужно напечатать.
С одной стороны не нужно тратить деньги из бюджета, а с другой стороны в значительной части решается проблема отсутствия урн. Кроме того если на урне будет написано "Магазин Любимый за чистые улицы" то это повлияет так же и на культуру.

Правда возникает ещё одна проблема, но о ней я напишу завтра (если буду достаточно трезв, а то завтра на свадьбу идти).

PS: Признаюсь, урны возле магазина Любимый у меня нет, по той простой причине что её негде купить (в городе некогда а тут не продают).
- +
Размышления    



SubWoofer
- +
нормально.
- +
а можно былобы сделать такую организацию, куда можно былобы приносить там старые порваные вещи, бутылки всякие и т.д и т.п а за это, ну там к примеру давали по 5рубл за кг, тудабы и "бомжи" ходили собирали мусор по улицам и так же простые люди у которых завалялся мусор. Незнаю как вам мне кажется норм идея))) 
Шевчук Юрий Юлианович
- +
ну там к примеру давали по 5рубл за кг
а кто давать то будет? кто платить будет?
- +
а ктати твоя идея  svtol мне тоже оч нравица;)
- +
ну админстрация

Подписаться