Новости

гомер откинулся
С сайта газеты Чановские вести:
17.05.2010 Елена
    Большая просьба к руководству ООО "Чановское АТП"!!! Уберите пожалуйста из эксплуатации автобус, водитель которого Ахпашев В.И. Невыносимо ездить, это какое то издевательство! В поле автобуса дыры: зимой ноги морозим, летом в пыли задыхаемся((( Пожалуйста, разберитесь с этим! Людей в конце концов возите,среди которых маленькие дети, пожилые люди. Каково им в таких условиях???!!!
и... (барабанная дробь)
14.05.2010 представитель Н.Лукинского
    Уважаемые жители р.п. Чаны и Чановского района! 1 июля 2010 года в РДК р.п.Чаны состоится концерт Николая Лукинского. Продажа билетов состоится с 15 июня 2010 года. Справки по телефонам 8(38367)21-301; 8(38367)21-341; 8-913-980-3438. Подробности на сайте www.newschany.narod.ru
вторая новость содержит в себе 2 новости - приезд Лукинского и появление нового сайта - newschany.narod.ru. Автор, как обычно, Евгений Ермолаев, сайт как обычно на сервере narod.ru, больше сказать нечего...

- +



Аватара не загружена
Это прикол (про Лукинского)???
Шевчук Юрий Юлианович
- +
вроде как нет, но очень не верится.
Может Шланг-шланг совсем бабла не приносит...
Аватара не загружена
- +
информативный сайтег =)
Аватара не загружена
ребят. это действительно он приезжает. будет проходить 2 концерта. 1 в венгерово 2-й в чанах. на днях скинет мне факсом договор. это приезжает он реально. Кто если не верит могу при вас лично ему позвонить и он подтвердит.
Аватара не загружена
Толя, у меня этот сайт весит с марта месяца. его рекламы я недавал. допустим на сайте газеты чаноские вести как я могу разместить банер с рекламкой? мн удобнее кинуть ссылку, так ведь?
 
новости размещаю по своему усмотрению, если интересна читателю выставляю. а так попросту страницы занимать эт не для меня. иль допустим как данный блог.

Подписаться