С помойкой!

гомер косит
Сегодня решил перед отъездом* помыть машину тестя. Тем более что мойка а заправке "Надежда России" открылась. Заехал помыл с химией + коврики + протирка = 300 р.
За время пока мылся машины 3 или 4 подъезжали заправляться. После помойки поехал в западный - мимо заправки "ГАЗПРОМНЕФТЬ. Там очередь до самой дороги, машины даже посчитать не смог.
Вот что значит уронить авторитет плохим качеством бензина. Я насколько помню до Надежды России претензии к бензину были и к заправке Новосибирскнефтепродукт. После появления Надежды России я их не слышал.
И вот теперь ведь не важно какой они бензин возят, может быть в 2 раза лучше чем на Газпромнефти.
Скажу честно, у меня от их бензина ничего особого не происходило. Разве что однажды Check engine загорелся, но тут 50 на 50, или от бензина или кислородник сам глюканул. Ну и как то возникла ощущение что машина плохо тянет.
По существу предъявить им нечего, но не смотря на карту со скидкой 1 рубль я заправляюсь не у них - наслушался.
Интересно а по существу есть у кого-нибудь что предъявить им? Или все слухи и рассказы аля "мой Москвич 1917 года выпуска на их бензине ваще не едет"?

___________
* - кто не в курсе - уезжаю в Новосибирск, ложусь в больницу на операцию (старые травмы). Надолго.
- +



Аватара не загружена
- +
не знаю не знаю... Заправился там раз, и то толкал до них, бензин кончился. Когда заправил завелся скутер с трудом(такого не было не разу!), газу дашь, он до 3 тыс. оборотов наберет и скинет, так разгазовал его, кое как до дома доехал, сразу вылил их бензин. Сходил до нестеренко с канистрой, и заправил. Больше я там не заправлялся, храню маленькую бутылочку с бензином под корпусом на всяких случай:) А сейчас вообще на газ проме заправляюсь, хоть и далеко ехать, но лучше уж хорошим бензином заправиться.  А вообще хорошо что авто мойку открыли, будет чановским достоянием! Как раньше был маслозавод 
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Сходил до нестеренко с канистрой, и заправил.
помнится про тот бензин тоже байки ходили
Шевчук Юрий Юлианович
- +
А вообще хорошо что авто мойку открыли, будет чановским достоянием! Как раньше был маслозавод
да уж...
Аватара не загружена
- +
хорошее сравнение
Аватара не загружена
- +
бля с утра еду мыться !!дождались!!!
Аватара не загружена
притензий к ГАЗПРОМНЕФТЬ небыло у меня до последних 4-х заправок у них. Расход топлива увеличился и многие водители говорят про это. 10 литров у меня хватало на 100-110 км по Чанам. Сейчас мне хватает на 70-80 км. Причина неизвестна.
 
 
- +
Какой автомобиль? Год?
Аватара не загружена
недавно в Новосибирске заправлялась на Нефтепродукте...так это был кошмар для моей машины! заливала до это 92 на Лукойле.а тут решила на нефтепродукте...через сутки машина стала вся трястись, подтраивать, ужас...загорелся значок двигателя..изначально на бензин даже не подумала...вскоре залила 10 литров с  Лукойла,все пришло в норму,значок погас все отлично...через неделю снова на нефтепродукт-итог-через час снава загорается индикатор двигателя и трясучка началась...вот и делаем выводы господа...

Подписаться