Проблемы ЖКХ на лицо

Жители моего поезда часто жалуются на запах канализационных стоков в подъезеде,а жители первых этажей на запах в квартирах. Дом в котором мы живем находится возле ДЮЦ. То есть  строили эти дома в 60-х годах прошлого века,домам всего полтиник. Мои соседи пристарелые люди,ветераны труда,пригласили меня посмотреть в потпол их квартиры,и вот что я увидел:


Запах был жуткий,и это не весенние воды из-под почвы,а вода из канализации. Как они рассказали слесоря приходят каждый месяц,но толку дать не могут. И теперь думаю куда обратится по этому поводу.
- +
ЖКХ    



- +
Поди еще за канализацию платят?

Аватара не загружена
- +
И теперь думаю куда обратится по этому поводу

 ))) че тут думать в суд надо обращаться, иначе при обращении в жкх вас просто закормят "завтраками". А вот когда им повестку в суд принесутт тогда они зашевелятся. 

Ну и конечно же все зафиксировать документально. А там можно и издержки потребовать, ведь платите вы за услуги жкх исправно, а вот они свою часть договора не выполняют. 

- +

         Rfr  rf;tncz ? тьфу. Вообщем: Как  кажется  все  легко  и просто, появилась проблема, рраз    обратился  в  суд, как  в  магазин  за  хлебушком  сходил, повестку  в  нос виновным,  они  испугались и все  сразу  сделалось. Еще  не  известно как  бумагами оформлено у кого на  содержании и обслуживании  дом - УК  или  непосредствено собствеников  дома, а  может удалось нашим  "управителям"  в ТСЖ загнать? так  с него  тогда  спрос.  Допустим  кто это все  сделает разберетесь, а  за  счет чьих  средств? и т.д.

         Получить  решение  суда (через полгода   в  самом  лучшем  случае) на  руки  это пол дела. Целое дело - довести решение  до  реального исполнения, а оно у нас   (особенно  в  сфере ЖКХ )  ой  как  страдает. 



Аватара не загружена
ломики новосостряпанные
хех, имел ввиду Домики )))
- +
гн Толоконский приезжает вскоре в чанград lомики новосостряпанные смотреть, вот хороший повод ему про какашки в подполье  рассказать

Лучше показать. Экскурсию назвать: "Новые  домики. 20 лет спустя."
- +
Сегодня в 9 утра ко мне приходил слесарь и спрашивал,кого затопило,начальство видело в интернете.

Спасибо начальству что так быстро реагируют. 

Подписаться