Про дырку в заборе

стреляет

Это где то в загнивающей Англии при строительстве парка дорожки делают после того как люди их протопчут (что бы людям было удобнее). А у нас все по другому! Мы дорожки делаем зиг-загом, а тех кто ходит по прямой называем быдлом. Или, при остуствии урн, удивляемся что весь поселок в мусоре. К культуре можно приучить, но её нельзя навязать.


Пример навязывания на фото ниже. Однажды в школе номер №1 сделал заборчик с западной стороны. Все бы ничего, но детям идущие в школу из района цилинстроя было не очень удобно - приходилось обходить школу вокруг. Долго ли коротко ли это продолжалось - мне не известно. Но вскоре в заборе образовалась дырка (не смотря на то что он металлический) и дети и взрослые (задвижки теплотрассы идущей к моему дому находятся на территории школы) стали пригибаясь проходить сквозь дырку в заборе. Сегодня дырку в заборе заварили. 

Как вы думаете сколько времени пройдет прежде чем дырка в заборе образуется вновь? 

продолжение следует....


- +
Размышления    



Аватара не загружена
- +
Как вы думаете сколько времени пройдет прежде чем дырка в заборе образуется вновь? 
несколько часов. Я когда на стройке работал, ее с утра огородили забором в том месте, где мужики ходили за пивом. Забор открутили уже в обед)
Аватара не загружена
в середине декабря опять будет дырка
Шевчук Юрий Юлианович
- +
если хочешь закурить - валенки на печке
Аватара не загружена
- +
заборчик тот стоит лет так уже с пяток наверно точно, а вот с какой целью хз. сначала его там не было вообще, я как раз в школу из цилинстроя ходил, потом там поставили забор но вроде калитка была какая то, и потом сплошной поставили. но целый он долго стоял.
Аватара не загружена
- +
Народ, где урну купить уличную? К магазину нужно поставить...
Утащи от какого-нить другого магазина. Дешевле будет.
Аватара не загружена
- +
А я называю *****ё**ми называю тех, кто несправедливо называет меня быдлом!
Шевчук Юрий Юлианович
- +
эээ! чур у меня не тырить! )))
Аватара не загружена
- +

Да, что тут скажешь - маразм. Вся беда в том, что все у нас делается не для человека. И кто уж задумывается о бедных первоклассниках, которым зимой приходится проходить достаточно внушительный угол. И тем более не понятно, кому этот забор мешал. Видимо все такие эстеты) красота ведь важнее)

Аватара не загружена
- +
проще заказать в чанах у сварщика, да сварить, думаю дешевле рубля получится
Аватара не загружена
- +
Оо  кто вам разрешал снимать ролики в чанах?? 
Аватара не загружена
- +
ну так то да со стороны цилинстроя дети ходят им калитку заварили, а со стороны  ул.Комсомольская ворота все лето настеж открыты и молодешь в ограду прям на мотоциклах и машинах заезжала и тусила вечерами там как раз около этой пристройки. А вообще и мы там тусили, и до нас тусили, и после нас тусят, и будут. Свято место пусто не бывает. Только относятся все по разному, мы окна не били, знали что если будем бить, то сторожа поставят и он нас гонять будет - нам не выгодно, и забор нам ни кто не заваривал. тут к гадалке не ходи, все просто. 
аватара
написал воин Горсвета против Гортьмы
- +
Туалет всё равно на улице и желающие посцать/покурить ту же грязь, о которой упомянул уважаемый Гость, в школу и занесут
- +
Но многие, кто учился в этой школе помнят сколько грязи приносили по этому короткому пути черех запасной вход.
Пусть лучше дети идут по дороге. Авось кого машина собьет. Главное - в школе чистота!!! А по-другому ее не наведешь.
Аватара не загружена
Умудрялись сократить путь и ходили и взрослые через школу. И тоже несли грязь.

Бред! Никто из посторонних взрослых через здание школы не ходил! Через школьный двор - да. Но кому они мешали? О какой грязи вы говорите? Калитка была на своем месте! Она там необходима! Соглашусь с выше сказанным, что для малышей в непогоду это значительное расстояние преодолеть весь угол школы!
Аватара не загружена
Вобще-то, в школе круглосуточно есть сторожа!

Подписаться