Разыскивается Маслов Алексей Юрьевич!

Аватара не загружена
Люди  прошу Вашей  помощи в розыске МАСЛОВА АЛЕКСЕЯ ЮРЬЕВИЧА  родного брата Маслова Александра и родственника Сергеенко Ивана.
Сергеенко пытается выгородить родственника  и взять всю вину  на себя в убийстве моего сына Маркова Николая. Есть сведения, что Маслов Алексей ударил битой по голове  Николая и совместно с Сергеенко расстреляли его двумя выстрелами в упор "побраташись нелюди на крови". После чего Маслов Алексей скрылся.

Всем кому известно местонахождение Маслова Алексея просьба сообщить по т 020 или 8 913 895 53 33 за вознаграждение. Конфидициальность гарантирована 
- +



Аватара не загружена
Потерялась собака.
Странно, а как находящийся под подозрением мог свободно уехать в неизвестном направлении? 
Органы то на что? 

Аватара не загружена
Органы то на что?

а кто сказал что его ищут органы?
Аватара не загружена
он от своих сбежал  лишних  свидетелей свои же и валят это закон
Аватара не загружена
Да и правильно!Пусть наши депутатши продают алкоголь несовершеннолетним,пусть учительница-депутатша бьет ребенка в школе так,что ребенок попадает в больницу с сотрясением мозга.Может задуматься о воспитании тех,кто это делает???Вам это не приходило в голову? Мы же выбирали депутатов,чтобы они представляли интересы народа,а на деле что?Совершенно обратное!Выбрали на свою голову!
Шевчук Юрий Юлианович
- +
,пусть учительница-депутатша бьет ребенка в школе так,что ребенок попадает в больницу с сотрясением мозга
жаловаться не пробовали?
Выбрали на свою голову!
на следующих выборах попробуйте сами...

Аватара не загружена
А что толку говорить про депутатов?Как только про них начинают писать,что воруют,что бьют,трубы на металлолом сдают,что законы нарушают,ЭТИ БЛОГИ СТРАННЫМ ОБРАЗОМ ТУТ ЖЕ ИСЧЕЗАЮТ.Неприкосновенность штука хорошая.Куда ни обращайся,куда ни жалуйся,результата ноль...
Шевчук Юрий Юлианович
- +
ЭТИ БЛОГИ СТРАННЫМ ОБРАЗОМ ТУТ ЖЕ ИСЧЕЗАЮТ
ни одного блога не удалял. удаляются только комментарии содержащие мат и оскорбления. Так же зарегистрированные пользователи могут скрывать комментарии гостей если посчитают их непристойными до проверки модератором.
Аватара не загружена

Это было в блогах или новостях,где начали обсуждать депутатов,что некоторые из них сдавали трубы на металлолом и т.д..Там же корреспондент газеты оставил свой мейл для желающих подготовить статью о депутатах.Потом этот блог исчез.Может я не могу найти?Если не трудно тогда,киньте ссылку.

И кстати,а почему вы не удаляете оскорбления марковой?Она что,на особом положении?

Шевчук Юрий Юлианович
- +
Там же корреспондент газеты оставил свой мейл для желающих подготовить статью о депутатах.
http://chany.info/blog/43348.html#comment_1631261
И кстати,а почему вы не удаляете оскорбления марковой?Она что,на особом положении?
я не разбираюсь где чьи оскорбления все что нахожу - удаляю. Если где то есть не удаленные то возле них есть кнопка пожаловаться.

Аватара не загружена
Нет,это не тот блог.Тот блог был связан с комментариями депутатов по поводу выкопанных труб и сданных на металлолом,где им написали,что они сами же и сдавали эти трубы.Он был совсем недавно.Может  было в новостях?Но куда-то пропало однозначно.Почему то не вижу кнопки пожаловаться,где она? Прокрутите вверх этот  блог,тут оскорблений хватает.

Подписаться