Поезд Хабаровск-Москва. Чудо поезд.

Аватара не загружена
Эта поездка запомница мне надолго. Сколько ездил такого невидел. 3.08 в место 13.35 (месного) поезд прибыл на ст. Чаны 13.55. Меня сразу насторожило, что-то тут не то. Чувство неподвело. Войдя в вагон проводник предупредил, что вагон идет без тормозных калодок. По его словам в Барабинске недосмотрели и отправили поезд дальше. Но он нас успокоил сказав, что в омске все наладят. В омске все подчинили и мы поехали дальше. Прошло немного времени, мне захотелось чаю. Подойдя к проводнику, я услышал, что кипятка нет потомучта тены неработают и нужна идти в соседний вагон. Это полбеды. Меня он сразу предупредил, что телефоны зарежать придется тоже в соседнем вагоне, т.к.энергия подключена тоже от соседей. Я был в шоке. Осталось ехать мне 40 мин.до столицы. Надеюсь больше ничем неудивлят. Почему заплатив деньги нам пассажирам приходиться ехать в таких условиях? Единственное спасибо проводнику 11 вагона, который несмотря на плохое настроение пассажиров был всегда веселым, шутками многих будил, но об этом в следующем блоге.
- +



Аватара не загружена
А что тут удивительного - все как обычно - самолеты гнилые летают, поезда без тормозов. Глобальные проверки нужно проводить.
- +
Да параходы дырявые есть
Аватара не загружена
жареный петух в одно место клюнет тогда засуетятся
аватара
написал воин Горсвета против Гортьмы
- +
Ждём сообщения в новостях о столкновении поезда, самолёта и теплохода где-то на горной дороге посреди Васюганских болот... %)
- +
А цены то взвинтили на пассажирских - выше надо бы, да не куда! Общие места остались только в Кулундинском. Сервис повышают..........
- +
Было дело... Мотались с ребятами в "тур по городам России" в сторону севера. Туда ехали без проблем, а обратно был шанс вообще не выбраться - все рвались на юг, билетов не было даже на купе. Нам сказали подождать до конца месяца. Спустили на проживание и еду в этой дыре остатки денег. Ходили долбили их каждый день пока не освободилось неколько мест, видимо кто-то сдал билеты. Продали кто плеер, кто мобилу кто фотоаппарат, заплатили в два с копейками раза больше чем за плацкарт и получили вагон-апокалипсис, который реально разваливался на ходу: не работали двери, отрубался свет при каждой остановке, и под конец сдох нагреватель, так что за водой мы бегали в соседний вагон. Полки узкие, тесные, ноги деть некуда, не свесишь в проход как в плацкарте - это купе!!! жопа!!! Но самый прикол был когда вышли на станции. На боку нашего вагона было написано мелом В РЕМОНТ, и замазано :-) Видимо реально все рвались в отпуск и они поставили убитый вагон, подшаманив его слегка. Вот такие дела! ))))


Подписаться