Сказка про ещё одну беду.

Собрался как-то Змей Горыныч Русь покорять,Взял меч,доспехи и отправился в поход! Долго ли коротко ли подобрался он к границе Руси и говорит:"Русь ! Давай дань мне!" Вышли славные русичи навстречу Змею,накостыляли ему по самое не хочу и унес еле еле ноги Змей! Отлежался немного и собирается опять на Русь! Только подготовился более основательно-запасные головы отрастил! Подходит к границе и кричит:" Русь! Тебе конец!" Вышли славные русичи навстречу, засунули головы Змея куда надо - снова невезуха! Отлежался пару столетий Змей и все думу думал,как русь на колени поставить! Взял себе в союзники Кощеев и прочих террористов да и пошли на Русь! Подходят к границе, но в этот раз разведка уже доложила о гостях! Была сеча...........запрягли Змея Русичи славные в повозку а в ней кости кощеев да остатки террористические, поддали под зад и не поминай лихом! Долго не мог оправиться Змей от позора и боли в разных "частях" организма и вот думает не одолеть мне Русь! Взял бочку водки и пошел на мировую к славным русичам! Что ж раз на мировую проходи, садись за стол да угощайся! Не с пустыми я руками пришел-говорит Змей- отметим как полагается! Надрались водки русичи славные и с утра никакие,голова трещит-надо похмелиться! Посмотрел на это Змей и думает-вот он меч булатный,разящий! Собирается через немного времени в "гости" к славным русичам,прихватил табачка заморского, танцовщиц да журналы порнографического содержания! Да все это под водочку,да селедочку пошло как по маслу! Глядь а русичиславные уже под пьяную голову заспорили у кого копья толще,да где ворота пошире....! Змей сидит и усмехается-мечом не взял-а слабостями на колени поставил................Дальше сказку можно не продолжать- достаточно посмотреть на реалии сегодняшней жизни !И русичи уже не славные,и Змей велик и могуч!
- +



Шевчук Юрий Юлианович
- +
А у нас так всегда, чуть что - во всем какой-нибудь змей-горыныч виноват.
Аватара не загружена
И кредит не дают из за Горыныча! И платить вовремя кредит тоже горыныч мешает падла!
- +
развелось сказочников...)))
- +
Ну дался Вам этот кредит.Пора уже и простить, Вы же не банкиры. Банки найдут способ вернуть деньги - у них и страховые фонды есть.camelb12 и так извелся из - за этого кредита, а Вы ему напоминаете . Мне его жалко стало. Вот и Анатолий все напоминает, пробив по IPшнику, Рука не устала бить?
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Вот и Анатолий все напоминает, пробив по IPшнику, Рука не устала бить?
неее,  годы тренировок )
Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
Шевчук Юрий Юлианович
- +
,с**и.
это уже значит не пофиг.
Да ты не парься, просто реально на тему алкоголя в интернете много холивров по поводу того пьют от безнадеги или безнадёга от того что пьют.
- +
Сейчас уже и не упомнит никто что появилось раньше, курица или яйцо... но это замкнутый круг на самом деле, потому что кто-то пьёт от хорошего настроения, но не замечает как увлекается и дальше уже и до безнадёги рукой подать, а кто-то "сдаётся" когда всё совсем плохо и совсем спивается...

Подписаться