Мусорки придумал трус!

шок
Сегодня зашла за магазин Автозапчасти Скрипко, и о ужас! что я там увидела:
Фрукты, овощи, коробки, банки, бутылки. а в проходящей неподалеку канаве и того хуже! Люди! Не будьте свиньями!
- +
Экология    



Шевчук Юрий Юлианович
- +
Да это ещё что, нам вот из окон магазина Лидер приходится смотреть на писающих мальчиков и девочек, ибо писать им больше негде видимо. Ну а коле писать негде, то и мусор тоже девать некуда....
Аватара не загружена
Показтельно то, что прямо напротив сидит главный эколог Чановского района, который на совещаниях предпренимателей много говорит о том, что надо платить оброк на экологию и о том, что они будут скоро бороться с мусором в лесах. Оброк платят единицы, а мусор как валили куда попало, так и валят...
Аватара не загружена
Сегодня зашла за магазин Автозапчасти Скрипко
приходится смотреть на писающих мальчиков и девочек
так, это Маша у вас там и писает видимо ))))

Шевчук Юрий Юлианович
- +
Петросян, ты штоле? )
шок
- +
к счастью, заходила туда не за этим
Шевчук Юрий Юлианович
- +
В начале 6ой минуты (в 5:05) показана именно эта канава, 2000 год, прошло 11 лет а ничего не изменилось.
Аватара не загружена
это ты в 19 уже социальные темы поднимал? Что ж, похвально.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
да, я ещё учась в школе писал статью в газету по поводу того что мусор валят у нас где попало, кстати эта канава там тоже участвовала.
шок
- +
очень понравился фильм!
- +
Да это мусорят гости из Венгеровского и Кыштовского районов. Мы, чановцы, культурный народ. На пол не плюем - только на потолок и на стены!
написал старожил
- +
Да это мусорят гости из Венгеровского и Кыштовского районов. Мы, чановцы, культурный народ. На пол не плюем - только на потолок и на стены!
Типа остряк,да?Плюешь на потолок или куда-то там еще--не обобщай,пожалуйста.
- +
Что ,заело? Это уже неплохо, было бы совсем хорошо, что бы этот" черный юмор" дошел каким то образом до пакостников. И на наших улицах, дворах и задворках стало чище. Я прекрасно отдаю себе отчет, что это перспектива не ближайшего будущего и одних слов тут не достаточно. А вот в сочетании с административными мерами было бы самое то. Кто мешает нашему поссовету устраивать рейды административных комиссий по наведению порядка, как это делается в других районах?В "Чановских вестях" "115- 117 от 24 сентября 2011 года зам. главы администрации района Р Ш  Ибрагимов выразился так: " Пока я не удовлетворен уровнем работы административных комиссий". Как говорится, комментарии излишние, а Вы коллега sergs24, вроде бы на меня обиделись...Хотя , я видимо и пошутил жестко.
Аватара не загружена
- +
Ибрагимов   вроде как  всегда был  РС а  у вас РШ 
Аватара не загружена
какие меры может принять поссовет, если сам главный бухгалтер сливает домашнюю канализацию в кювет напротив дома, ссылаясь на то, что давно не заглядывали в свою бочку.
Аватара не загружена
- +
Товарищ метелкин, прежде чем мести, почитайте законы.   Только администрация района а не поссовет уполномочены составлять административные протоколы. Получается что РШ Ибрагимов недоволен сам собой.
- +
Назовите,пожалуйста, номер закона мне для ликбеза. Буду признателен. Насколько я знаю, администраивные комиссии создаются при всех органах местной власти. Насчет того мести или нет, обращайтесь к Анатолию. Это его фишка. Я просил комментарии к метле убрать.Прошу меня не унижать.Моя фамилия пишется с заглавной буквы.
Аватара не загружена
Извиняюсь, унижать никого  не было  даже в голове, а о том, что Метелкин это фамилия, даже и ни задумывался, а администрации при поселениях рассматриваю протокола на административных комиссиях  и принимают решения( выносят наказания, т.е административные штрафы), а составлять  их  входит в полномочия администрации района.
- +
Я просил комментарии к метле убрать.Прошу меня не унижать.Моя фамилия пишется с заглавной буквы.
А разве "Метелкин" это Ваша фамилия?
- +
Прошу прощения у  г. Ибрагимова за опечатку. Конечно же Р. С.
- +
Вас понял, Но я нигде про механизм наказания не упоминал. так как, слава богу, пока , в поле зренчя этих комиссий , не попадал, но о них слышал.
- +
А я года 2 назад был в Москве в командировке,и один мой товарищ не далеко от Ярославского вокзала зашел под арку облегчиться,и его ФСБ отговорили это делать,вышли из машины показали удостоверение и попросили удалиться.
- +
он бы еще на площади сходил.
- +
С тех пор на сколько я знаю он теперь писает в туалете,и больше нигде.
- +
А если серьезно,хоть один из вас знает что одна обычная батарейка(щелочная),может отравить 20 кв/м земли когда разложится.?
- +
Анекдот -" Я никогда не спрашиваю:" Извините, а где здесь у вас туалет?" Я  русский! Я сам решаю, где здесь туалет!
зайдя с фермы написал
- +
Мужикам хорошо шланг выкинул ну и... А у женщин физиологически и эстетически прикольнее как ?
написал старожил
- +
Мужикам хорошо шланг выкинул ну и...
Чей шланг?Куда выкинул?
PS.Че у вас там на ферме за молоко такое атомное,коли у вас шланги вырастают.

Подписаться