Опять выборы

Аватара не загружена
Посмотрел опрос:
Выбору в ГД
А проведем-ка выбры в Думу на сайте ) Ники проголосовавших скрываются.










Показать результаты | Страница голосования
сижу и думаю, а кто же тогда за ЕР голосует? Почему в интернете она набирает мало голосов, а в жизни много? В чем отличие тех кто сидит в интернет и не сидит.

- +



- +
Потому что те кто против всех, голосуют за нее... ВСЕ РАВНО ПОБЕДИТ.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Во-первых за ЕР голосуют (если пойдут на выборы) все кто выбрал вариант "против всех", ибо лучше синица в руках, чем дятел в ж...е журавль в небе. Я, например, на выборы идти не хочу,но если и пойду то не представляю вообще что делать - потому проголосую за ЕР.

Во-вторых аудитория этого сайта не включает в себя пенсионеров, оболдуев с не начатым начальным образованием и всех тех кому ваще пофиг что тут в стране - их все устраивает.

В-третьих если даже поверить что большое количество голосов притягивается на выборах за уши (происходит вброс) то все равно как минимум процентов 50% населения голосуют за ЕР. В принципе это не значит, что они живут хорошо, это значит, что альтернативы просто нет. 

Аватара не загружена
те кто против всех, голосуют за нее
за ЕР голосуют (если пойдут на выборы) все кто выбрал вариант "против всех"
сговорились что ли? )))

- +
Если я не ошибаюсь,графу "против всех"по моему отменили. Лично я пойду,и перечеркну все нахер в этой бумажке.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
И кому от этого станет лучше? 
- +
pandoraopen.ru/2011-10-03/instrukciya-k-vyboram-kak-pravilno -golosovat-chtoby-ne-ukrali-vash-golos/ Вот именно так я и сделаю!
- +
otdamgolos.ru/ Онлайн голосование.
Аватара не загружена
- +
Даже если бы мне было бы 18, я серавно бы проголосовал против всех. Ничего такого нового за эти годы от ЕР я не увидел, начали они шевелиться только под выборы(впрочем как всегда), а действовать нужно каждый день, независимо от того выборы или нет. Уровень коррупции в стране как был высокий, так и остался, но на мой взгляд он только вырос.
p.s да, я такой, новости смотрю ;) 
написал старожил
- +
Даже если бы мне было бы 18, я серавно бы проголосовал против всех. Ничего такого нового за эти годы от ЕР я не увидел, начали они шевелиться только под выборы(впрочем как всегда), а действовать нужно каждый день, независимо от того выборы или нет. Уровень коррупции в стране как был высокий, так и остался, но на мой взгляд он только вырос. p.s да, я такой, новости смотрю ;)
Ну ты не один такой,верно мыслишь.

- +
Если честно,мне приятно удивительно что хотаб смотрит новости,на моей памяти,это первый человек его возраста кто это делает.

Подписаться