М.Прохоров новый президент?

Аватара не загружена
Буквально недавно закончились споры о выборбх которые состоялись 4 декабря, как новая шумиха. Всем известный предприниматель, миллиардер М. Прохоров претендент на пост президента РФ. На его блоге бурно обсуждается его предстаящие выборы(md-prokhorov.livejournal.com/). Буквально мин 30 назад закончилась передача НТВШНИКИ, где тот самый Прохоров говорил, что будет с государством. Больше меня рассмешило то, что Кремль он хочет сделать музеем. Что Россия будет жить через 5, 10 лет без взяток. Мне интересна как вы думаете, что будет дальше с нами при Прохорове?
- +



Шевчук Юрий Юлианович
- +
Не будет ничего, никто его не выберет
- +
Нет,ну если выберут,будет...пи...ц!В течении года вся страна из мировой державы,превратится в самую беднейшую страну,все продаст))
Шевчук Юрий Юлианович
- +
это почему же?
- +
Да, выбор большой, а голосовать не за кого. Одни, такие как Зю, Ми, Жи, приспособленцы. Их эта власть на деле устраивает, о чем показала их тактика действий после 4 декабря. Они только выторговывают у власти место еще более потеплее. Все остальные - спарринг-партнеры Пу. Всех других, неугодных власти,  ЦИК не допустил до регистрации. Победит, конечно, Пу, но он нисколько не изменился и ничего не хочет понимать, как показало его последнее ( конечно же не последнее) выступление, которое нам , жителям России, ничего хорошего не предвещает.Насчет распродажи страны.Никто ее покупать не будет --ее остатки просто приберут к рукам после ратификации соглашения о вступления в ВТО.Ну а Прохоров это кукла Кремлевских кукловодов, которую нам достают из ящика, чтобы попугать его шокирующими высказываниями и тем самым выглядеть белее на его фоне и чтобы оттянуть голоса избирателей у таких, как Явлинский.
Аватара не загружена
Одни, такие как Зю, Ми, Жи, приспособленцы.
безусловно
Всех других, неугодных власти, ЦИК не допустил до регистрации.
да и не было их. Ну кого он из достойных недопустил? Нациков? Кто из них набрал бы более 6% ?
после ратификации соглашения о вступления в ВТО
почему Вы так негативно относитесь к ВТО? Какие минусы вступления в ВТО Вы ведите?


- +
Разве генерал- полковник Л Ивашов нацик?  По ВТО. Даже власть признает, что мы не готовы вступать в него, так как сельское хозяйство, легкая промышленность и т д не конкурентноспособные , а Вы сомневаетесь, Выгодно , например, металлургии, но ее продукцию и так у нас берут, без вступления в ВТО. Олигархи контролируют такие отрасли ,им это надо, чтобы не было препятствий на международных рынках и получать сверхприбыли, от которых нам ничего не достается.И власть у нас сейчас олигархическая.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Даже власть признает, что мы не готовы вступать в него, так как сельское хозяйство, легкая промышленность и т д не конкурентноспособные
они никогда не будут конкурентоспособными. Не научиться плавать, если не заходить в воду. Вон в АвтоВАЗ бабок сколько ввалили, и чего? Как выпускали тазики так и выпускают. А сельское хозяйство...я вообще не уверен что оно у нас есть )
- +
Пока что хлеб мы едим свой, российский, потом будем закупать за газ и нефть.Кончим свое производство, закончатся нефтедоллары перейдем на картофель , потом на подножный корм.
- +
Короче,о чем мы тут?Все будет именно так как им надо,а с нашим мнением никто не хочет и не будет считаться.Подтверждение тому недавние выборы,люди не довольны,а им плевать,как они сказали,все так и осталось.
Аватара не загружена
- +
А почему такая анти-патия к Михаилу Прохорову?
Его бизнес стабильно пережил кризис и продолжает рости, развиваться.
Возможно именно он способен поднять экономику страны?


Подписаться