Свобода или справедливость.

Сергиенко остается последняя возможность предусмотренная уголовно-процессуальным законодательством РФ, изменить сложившееся внутренним убеждением судьи мнение о степени виновности в отнятии жизни у Николая Маркова. Сможет ли Сергиенко в последнем слове переубедить мнение судьи , думаю о котором он не кому искренне не расказал. От этого мнения судьи и зависит приговор. Сможет ли Сергиенко убедить судью что он убил Николая по неосторожности ( ч.1 ст.109 УК РФ ). Помимо прочего стоит знать, что потерпевшие и их адвокат уверены что выстрела было три. Стоит вспомнить что , на место где было найдено изуродованое тело Николая Маркова, в ту роковую ночь возвращались трое, как становится понятным из видео "18 ФЕВРАЛЯ 2011 - 18 ФЕВРАЛЯ 2012. ОЗЕРО КАРАЧИНСКОЕ. ПРАВДА ОБ УБИЙСТВЕ."- Иван Сергиенко, Масловы Александр и Алексей. Что происходило между первым выстрелом и контрольным, неизвестно и до сегодняшнего дня, кроме убийц конечно. Так каков будет приговор. На 2 года или на 18 лет будет приостановлено сладкое течение жизни Сергиенко ?



- +



зайдя с фермы написал
- +
Почему молчим ? Тема надоела?
- +
А людям сказать уже нечего...
Им в очередной раз закрыли рот обещаниями хорошей жизни в поселке.
зайдя с фермы написал
- +

А какими обещаниями  , нет ну вы выскажетесь, я этот блог и написал для этого. Нет ну правда он немного сумбурный( мало времени было, я на работе печатал торопился).

Saigon_dark
- +
Насчет того сможет ли  Сергиенко убедить судью в своей невиновности, так это сто процентов НЕТ. Для таких фортелей надо иметь отличный интелект, а он у него ниже среднего ведь Сергиенко родился 24 ноября 1981г. в год петуха.  Интелектуальное население планеты родилось с 1989 по 1999годы. Вот где будут виртуозы во всех отраслях жизни людей, ну а что Вы хотите от нынешней публики, две мысли в голове это уже ПЕРЕЗАГРУЗКА.

Подписаться