Во избижание убийств и коррупции!

Аватара не загружена
Несомнено что достоянием общественности, стало то что в собственность Озеро-Карачинского МО поступило две спец машины,
новый мусоровоз и новая АС машина.Уже всем известно что,Чановский район в 2011году захлестнула волна криминала.Считаю что во избежании криминала не хватает, прозрачности. Из чего  следует, должен состоятся конкурс, на аренду муниципального имущества в виде мусоровоза и АС машины.Хочу обратить внимание организаций на этот конкурс! Из чего следует напомнить чиновникам Чановского района ,членам конкурсной коммисси, что администрация, это не секретная служба. И при принятии решений чиновник должен помнить , что он должен служить своему народу , а не своему эго.Хочется так же выслушать мнение своих земляков о том , а сможет ли иная , не погрязшая в дрязгах организация выиграть этот конкурс? Есть ли у нее такой шанс?  Или все опять как всегда , достанется "своим".
- +



Шевчук Юрий Юлианович
- +
Какая организация обслуживает ЖКХ той и нужно отдать в аренду технику. Или технику не для обслуживания ЖКХ приобрели?
- +
А почему обязательно той же организации, а не другой ? И что то больше не слышно пока мнения земляков! Высказывайтесь , Ваше мнение может быть скрыто за ником. 
Шевчук Юрий Юлианович
- +
А какой смысл давать технику, которая ЖКХ не занимается? Вот давайте отдадим технику ООО "Источник" из Чанов. Карачам то какой прок, если вывозом ЖБО и ТБО занимает ООО УК ЖКО, или как там её. Кстати, у меня есть выписка из ЕГРЮЛ по ней, могу опубликовать.
Аватара не загружена
Конечно выписку опубликуйте! Карачинцам успокоение будет.Не согласен с svtol в том что УК ЖКО нужно технику отдать.Прошлую технику потеряли ведь при УК ЖКО. Говорят уехала в Куйбышев.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
УК ЖКО это лишь юрлицо, теперь и учредители и руководство другие люди. Опубликую чуть позже.
Аватара не загружена

Теперь в составе конкурсной комиссии будет состоять депутат от Карачинского МО. Так пообещали населению депутаты.А Вы обнародуйте лица которые являются учредителями и руководителями!

Аватара не загружена
А почему только организации,часному лицу нельзя чтоли?
- +

Как понять , частному лицу?По отношению к чему , вы имеете ввиду

частное лицо?

Шевчук Юрий Юлианович
- +
Если только ИП, но не факт что законодательство позволяет.
Аватара не загружена
Чем больше читаю на сайте по данной теме, тем больше убеждаюсь, что не фига не понимаю в жизни, вы меня как обывателя полностью дезориентировали. Объясните, зачем нужно человеку с полувековым жизненным опытом(как я слышал не связанным с ЖКХ) сувать в это дело свою голову? Я понимаю Николая, хотелось чего-то в начавшейся жизни( в том числе и скудных денег бюджета ЖКХ), но здесь то к чему? Столько негатива уже начинается сыпаться, стоит ли это всего приобретенного, в виде двух спец. машин? Растолкуйте простому обывателю.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Объясните, зачем нужно человеку с полувековым жизненным опытом(как я слышал не связанным с ЖКХ) сувать в это дело свою голову?
ну вот я лично не думаю, что из меркантильных соображений. У нас самая активная часть населения - пенсионеры. Судя по всему ТСЖ организовывали что бы дом отремонтировать. И я так понял отремонтировали. 
- +
Немного поправлю,Николай согласился работать за зарплату ген.директора(12-15т.р).А он и о большем не мечтал.Квартира у Николая была, авто новое было.Зачем ему было нужно  воровать? 
Аватара не загружена
Да ИП,вполне может потянуть 2 машины.И у часника они всегда будут в идеале,потомучто его.А где колхоз там и бордак.Просто интересны условия передачи.Большой процент что они в кредите,и в немаленьком.Новый хозяин должен будет его выплачивать.Я так понимаю.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
На минувшей неделе Озеро – Карачинский сельсовет приобрел два специализированных автомобиля: мусоровоз и ассенизаторская машина. Покупка новой современной техники стала возможна благодаря решению Главы Чановского района В. И. Губера по оказанию поддержки сельсовету для решения проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства. 
http://chany.ru/novosti/arhiv-novostej?date_from=2012-2-01
и вообще вы немного заблудились в понятиях. Не новый хозяин а арендатор. И не кредит выплачивать, а арендную плату платить. Никто не предлагает подарить.
- +

Толя Вы о чем говорите то.Совет карачинских депутатов принял решение о получении кредита, для приобретения спецтехники.Я присутствовал на сессии.Только два депутата проголосовали против,один из них в курсе хода развяски по делу об его убийстве.

Шевчук Юрий Юлианович
- +
я? Я цитировал
- +
Ладно уговорил! Откатываюсь не надолго.Надо немного поработать.
Аватара не загружена
Ладно  в аренду.Аренда+обслуживание авто+ГСМ+зарплата водителям.И кому они нужны будут?И назовите хоть одну организацию в Карачах.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
а Вы хотели что бы бесплатно? Так не бывает...
- +
В Карачах есть ООО ЖЭК"Управа"
Аватара не загружена
Бесплатно только сыр в мышеловки.Раз начали эту тему,давайте до конца.Когда торги,какие условия,цена аренды и кому?33
Аватара не загружена

Это практически такая же организация,как Карачи назвать Майями.И почему имено ЖЭКУ отдать?

- +

Ну ну поговорите пока об этом ЖЭК, а я пока помолчу.И что Вы о нем

знаете??Кто учредитель? Есть ли техника на балансе? Что за люди 

стоят за ЖЭК? Замечен ли в махинациях , или в давлении конкурентов?

Аватара не загружена
Речь идет не о ЖЭКЕ.А о том кто еще может взять технику в аренду кроме ЖЭКА.
- +
Я Вас правильно понял, Вы записали ЖЭК в группу "своих"?
Аватара не загружена
Что то я непойму ваших мыслей.
- +
А Вы просто , на сколко я понял интересуетесь можете ли Вы участвовать в конкурсе на технику?
Аватара не загружена
А в группу"свои" кого можно записать?Или туда все относятся кроме вас и ЖЭКА.
- +

А в группу"свои" кого можно записать?Или туда все относятся кроме вас и ЖЭКА.

Я блог то создал не совсем для таких вопросов!

Аватара не загружена
Если надо будет узнать про участия в конкурсе,узнаю, но никак не здесь.А здесь просто разговоры неочем.Треп.
- +

Ну вообще то я с Вами согласен, в принципе просто треп.Да уж

быстрее бы снег сошел.И так всю зиму работы не было.


Подписаться