Выборы закончились - агитация продолжается.

Если пройтись по Чанам и посмотреть вокруг трезвым взглядом, можно сделать вывод, что мы еще не отошли от прошедших выборов.На столбах, эаборах , остановках, домах, а то и просто под ногами валяется агитационный материал не только по выборам президента, но и в Государственную Думу.Не понятно, кто, кого и до каких пор будет агитировать. Если к этому добавить постоянно добавляемые объявления о покупке волос, ремонте ванн, всевозможных продаж и просто обрывки каких то объявлений, то получается "картина маслом". Неужели все это будет перед глазами до очередного субботника, или все это летом соберут женщины с" биржи труда". Ведь кто то же это все клеил, так будь добр убери. Да и спросить есть кому.
- +



- +
А если ещё сюда-же собрать бутылки фантики,окурки,и весь остальной мусор,то получится ещё одна большая свалка за Чанами.Нет у нас добрых,поэтому никто за собой ничего убирать не будет.
Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
- +
+100500
- +
Я уже об этом писАл,напомню,вот у нас в НСО изобрели печь которая способна сжигать любой мусор и при этом,без вредных выбросов в атмосферу,Но покупают её пока только другие страны,а в нашей стране нигде ещё такая не установленна,очень понятно куда в такой огромной стране деваются деньги за все ископаемые,наши с вами налоги и все остальное,непонятно доколе это будет продолжаться?
- +
Больше никого это не волнует.

Подписаться