Вечная проблема с арендой жилья

Аватара не загружена
Здравствуйте!Хочу обратиться ко всем людям,имеющим свободное жильё любого типа,будь то квартира или дом,сдавайте,найдётся куча желающих!Вот и сама давно с этой проблемой мучаюсь,не могу жильё снять.Продают много,а ничего не сдают.Может из продающих кто сдаст?Пишите,звоните 8-923-144-94-02
- +



Шевчук Юрий Юлианович
- +
Ну нет у нас такого количества свободного жилья. А желающих арендовать предостаточно. Потому и цены на аренду высокие и арендовать нечего.
Аватара не загружена
- +
Желающих то куча а вот хороших и ответственных очень тяжело найти...
- +
Свободного жилья много, просто Вы , Анатолий, в отличии от меня, этим вопросом не занимались. Одну из причин коллега наш уже указал. Добавлю еще. Не каждый ,сдающий в аренду жилье, готов платить налоги от доходов за сдачу в размере 13 %, даже если съемщики оплачивают только коммунальные услуги. Вот почему все это не афишируется и не заключаются официальные договора. Все делается в тихушку.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
я не занимался? Я сдавал квартиру. Помню толпы желающих. 
Аватара не загружена
Ну а вы можете подсказать что-нибудь по этому поводу?
Аватара не загружена
это для
- +
А налоги, если не секрет, платили? Впрочем, можете не отвечать.Кажется у Вас была квартира в доме № 72 ?
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Нет сдавал в другом месте. Налоги неа. 
- +
Кажется у Вас была квартира в доме № 72 ?
Коли Вы рядом живете, то должны знать, что квартиру мы не сдавали.
Аватара не загружена
На протяжении многих лет (лет 6) снимаю квартиры в Чанах. Все стояли на продаже. Сейчас тоже снимаю квартиру, стоящую на продаже. Самая главная проблема - найти порядочного нанимателя. У меня наработанная репутация, потому нет проблем. А так все говорят, что держать квартиру пустой выгоднее, чем делать ремонт после нанимателей. Основные проблемы: ломают мебель, рвут линолеум, насквозь прокуривают квартиру, не освобождают своевременно, не оплачивают деньги, и т.д.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
А так все говорят, что держать квартиру пустой выгоднее, чем делать ремонт после нанимателей. Основные проблемы: ломают мебель, рвут линолеум, насквозь прокуривают квартиру, не освобождают своевременно, не оплачивают деньги, и т.д.
не могу ничего возразить. полностью поддерживаю.

Подписаться