Автобус Чаны-Новосибирск

тузик
В скором времени появится комфортабельный автобус Чаны - Новосибирск. Сейчас решается вопрос о том, в какое время он будет прибывать в Новосибирск и выезжать оттуда. Прошу откликнуться и проголосовать или высказать мнение в комментариях.
Пока рабочий вариант - выезд вечером, прибытие в 8 утра на Автовокзал г. Новосибирска, и выезд обратно часов в 5-6 вечера.
Автобус до г. Новосибирска
В какое время удобнее?





Показать результаты | Страница голосования
- +



Аватара не загружена
- +
а сколько билет стоит , а то я не в курсе . Да и вообще поездом по моему удобнее .Я на автобусе 9ч от новосиба до междуреченска ездил удовольствиея мало
Шевчук Юрий Юлианович
- +
По стоимости сейчас не подскажу.
Автобус комфортабельный с кондиционером, телевизором и нормальными креслами. На поезде нужно лежать - не все это удобно, я предложил вариант в 8, потому что на Кулунде приезжаешь в 6 утра, а что в городе делать в 6 утра, когда раньше 10 ничего не работает?
Мне кажется удобно когда негде ночевать - в 8 приехал, дела сделал и обратно в 5-6 поехал.
2121
- +
В 8 вполне удобно, все учреждения открываются в 9, часа вполне хватит что бы добраться до места(конечно смотря куда), вот только место остановки неудачное, с автовокзала утром х.ен уедеш , если тока с пересадкой и то с трудом:((
Шевчук Юрий Юлианович
- +
автобус идет через горбольницу и делает неплохой крюк по городу.
Аватара не загружена
- +
через гор или обл больницу а по линии метров остановки есть ?
Аватара не загружена
Мне тоже кажется, что утром удобнее. 
Аватара не загружена
Автобус муниципальный или частный?
Шевчук Юрий Юлианович
- +
частный
2121
- +
Идея для увеличения количества читателей газеты "Чаны инфо"! Проводить ежемесячный конкурс сканвордов(кроссвордов) как сейчас, только главный приз билет на автобус до Новосиба:))
- +
Уж лучше тогда, главный приз - полет на луну. Зачем мелочиться!
Аватара не загружена
Да хоть на Марс, такто это шутка была:))
Аватара не загружена
Много раз ездил в Новосиб на автобусе, да и вообще на простых авто. И вечером выезжал, вся дорога ночью. До обеда выезжал, вечером на месте.  От первого варианта категорически отказался, ночью ехать на автобусе, для меня лично, оказалось жутким делом. Утром весь разбитый и дела решать не в состоянии, кофе помогает с трудом. Вечером же, когда приезжаешь, есть время на отдых, привести себя в порядок, выспаться на конец, а с утра в бой. Да и поездка днём воспринимается организмом легче в разы, нежели ночью. А самое главное, это риск попасть в ДТП, сводится к нулю, ночью же при движении по трассе, это зависит не только от водителя вашего автобуса, по трассе многие едут уставшие и т.д и т.п. Так что подумайте прежде чем собираться в дорогу в ночь.... Ночью необходимо спать в постели, ну на крайняк в поезде и обязательно в горизонтальном положении.)))
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Вечером же, когда приезжаешь, есть время на отдых, привести себя в порядок, выспаться на конец, а с утра в бой
Ну хорошо когда ночевать есть где. А ночь на вокзале бодрости не добавит. 
Я тоже езжу днем всегда - именно потому что могу там переночевать.
Аватара не загружена
идея хорошая, я лично ездила до  Новосибирска на автобусе (с другого района), у них автобус первую остановку делал на авттовокзале а вторая остановка барахолка. Автобус стоит там на стоянке и в три часа дня выезжает, забирает пассажиров на автовокзале, очень удобно, особенно на рынок не надо таскаться с сумками по городу. Привезли на прямую от точки А до точки Б. 

Подписаться