Что вы хотели узнать про бизнес, но боялись спросить?

Гомер смотрит...
26 мая - день предпринимателя. К следующему номеру хочу приготовить материал по этой теме. Я сам внутри этой отрасли, потому сложно понять что интересует обывателя, какие вопросы они хотели бы задать бизнесу. 
Вы можете задать вопрос конкретному предпринимателю или бизнесу вообще. На что-то попробую ответить сам, какие-то вопросы задам другим предпринимателям. В общем спрашивайте, интересуйтесь, мы найдем ответ на ваш вопрос!
- +



2121
- +
Кстати, на счет предпринимателей, что там завтра за семинар в налоговой по УСН?
Аватара не загружена
Если я желаю поставить летнее кафе (шатер), где узнать какие к нему требования предъявляются (со стороны администрации, СЭС, и еще кого нибудь). В каком документе это оговорено или у кого узнать?
2121
- +

Точно не знаю как в Чанах, в городе порядок следующий: выбирается место, пишется заявление в администрацию района предварительно согласовав его с местным депутатом, затем администрация выдает(или не выдает) разрешение на установку(строительство) временного объекта и заключает договор аренды на участок. По СЭС: наличие воды, туалета, разрешения соответствующих органов на подключение к комуникациям (энергосбыт, водоканал и тд.) ну и пожарников, как без них. Не думаю что у нас процедура сильно отличается.

Одно время хотели елками на новый год торговать, но когда подали заявку было уже позно, мы подали в октябре, а лучшие места расхватали еще в июне:)), вот тогда и пришлось всю эту процедуру изучить.

- +
Без обид,но меня интересует только один вопрос-Почему большие цены?
зайдя с фермы написал
- +
А на что конкретно высокие цены? Или на все высокие цены!
- +
на все,или нет???

Подписаться