Когда начнут ремонтировать дороги?

На встрече с жителями поселка на самом высоком правительственном уровне был объявлен список улиц р п Чаны, которые будут в этом году заасфальтированы.Прошел июнь. Ничего практически не сделано. Работы не ведутся ни на ул Заводская, ни на переезде, ни в других местах. Местная пресса в лице "Чановских Вестей" и словом об этом не обмолвилась, видимо боится взять у власти исполнительной интервью. И только в Чаны - инфо, почти в каждом блоге вопрос: " Ну когда же?" .Администрации и района и поселка ,видимо.перефразировали восточную пословицу  следующим образом ; "Собаки лают, ветер не носит, караван стоит." А иначе как понимать не выполнение своего обещания? Их за язык никто не тянул. Если что то не получается можно было через печать довести информацию до жителей.Хотя о чем я говорю?
- +



Аватара не загружена
если делать дороги в чанах, тогда на что ж ИМ жить то?
Аватара не загружена
переезд, это мечта каждого чановца, да и всего р-она! если там будет дорога! то наверняка что то произойдёт сверхестественное!
2121
- +
Ну как, Маяковского и Некрасова отремонтировали, хотя за Некрасова надо наверное сказать большое спасибо ИП Баранчуку и его магазину Пятачок, еслиб его не открыли про Некрасова даже и невспомнили бы. Маяковского то конечно класно сделали, ровно до входа в детский сад, вот только после первого хорошего дождя метров двадцать асфальта на стыке с грунтом грязью закатают.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
хотя за Некрасова надо наверное сказать большое спасибо ИП Баранчуку и его магазину Пятачок, еслиб его не открыли про Некрасова даже и невспомнили бы.
не уверен.

Шевчук Юрий Юлианович
- +
Милиция-Переезд в этом году не будет. Там стройка планируется, нет смысла. А Заводскую думаю сделают, времени ещё много
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Комсомольская от школы до Некрасова, Некрасова, Братьев ЖЕлтиковых - это уже начали как бы...

Подписаться