Суслик

живи
Был сегодня в районе деревни Сарбалык, сделал пару фото:

суслик:
коршун:
видишь суслика? Вот и я вижу, но скоро его не стало...

- +



- +
Жалко суслика. Но коршуну тоже выживать как то надо.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Не, все норм, он убежал.
Дело было так:
Я ехал, увидел что то бежит. Схватил фотоаппарат, выбежал и за ним. Метров 50 я гонялся за сусликом, потом он устал и остановился. Дал себя пофотать на растоянии около метра и опять бежать. При мне коршун боялся близко подлетать. А учитывая расстояние в погоне, без меня б суслика точно сожрали. Так что я его спас! ))))
- +
Ну коли так, тогда к тебе Анатолий вопрос. А как теперь суслику будешь фото вручать? Видимо опять за ним побегать придется.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
А как теперь суслику будешь фото вручать? Видимо опять за ним побегать придется.
(с) Простоквашино.
- +

Бедный суслик, как я его понимаю. Лучше попазировать, чем загнанным быть


- +
Сайт в Германии стал красивее)))вот на какую страну нужно ровняться,а вы всё америка да америка,и далась она вам,не понимаю чего в ней хорошего?вот и наше правительство вроде как всё бранится с ней,а на деле что?пересылочную базу разрешили разместить.Вот и возникает множество вопросов,но главный,доколе нам народам Славянским терпеть супостата проклятого?Чего это я,вот разошелся тоже,мыслями своими хорошим людям жизнь отравляю)).А я вообще вот что хотел,выразить благодарность Анатолию за спасенную душу суслика,от лица всех сусликов Сарыбалыкского княжества!меня просили ещё передать что ежели вам понадобится вдаль посмотреть,или-же свиснуть кого,это они завсегда пожалуйста!!!А если серьезно,то я лично вас благодарю за доброе дело,а то ведь вы от суслика вряд-ли это услышали))).

Подписаться