Литр колы вместо штрафа.

Аватара не загружена

Сегодня во второй половине дня со мной произошла интересная и смешная ситуация. Ехал с коллегой по работе, неохото было проехать 200 метров чтоб развернуться, я решил повернуть под запрещающий знак (движение прямо, а я повернул на право) вслед за двумя легковыми. Останавливает сотрудник ДПС и говорит, что вы ребята просто обнаглели (это я пишу в мягкой форме), мол все понимает, но когда летят аж три машины они не ожидали, мол, все готовь оплатить штраф в размере 2000 рублей и попросил преготовить документы. Пока я искал документы, решил немного разговорить ГАИШНИКА, мол так и так командир, неожидал мол вас увидеть, спешу и т.д. и т.п. И он (я такого серьезно неожидал) сказал (цитирую): "Рядом стоит ларек, иди и купи хорошего лимонаду холодного и езжай отсюда". Ну я как послушный гражданин, пошел и купил литр холодной Кока-Колы. Неповерите, но гаишник отпустил меня. В итоге я вместо 2000 штрафа, всего навсего заплатил 100 рублей холодной литровой бутылки Кака-Колы. 

И всетаки есть нормальные гаишники.

- +



Шевчук Юрий Юлианович
- +
Кака-Колы.
хрен поспоришь...
- +

толь это реально так и было.


- +
А потом задаем вопросы,почему наша страна такая корумпированая...
Аватара не загружена
- +
Перед городом Омском на посту остановил ИДПС, в автомобили Газель отсутствовал один ремень безопасности (нас ехало трое), " ну все "пятихатка" есть"- проговорили мы,  конечно инспектор спросил водителя почему пассажир не пристегнут, тот ответил что отсутствует ремень, инспектор что-то ответил и после небольшой паузы с глубоким вздохом сказал (дословно)- "дай две сигаретки..." и хорошо что один из нас курил. Дали сигарет, ДПСник закурил, потом еще поговорил с нами где лучше строительный материал покупать в Омске (пока не выкурил сигарету) пожелал счастливого пути... Кстати кто бывает в г. Омске заметьте все сотрудники ОВД ездять с пристегнутыми ремнями безопасности (на служебных авто), в Новосибирске хрен дождетесь, в Омсе половина патрулей ДПС-пешие, кто в Новосибирске видел пеший патруль ДПС с планшетом? Другая политика...
Аватара не загружена

Радуйтесь, что судьба к вам благосклонна... Скажите номер своего авто, и поверьте, в следующий раз будет намного лучше, чем кока кола или пара сигарет:)


Подписаться