А что случилось?

14:54 ИЗ КРЫМСКА.. ВИКТОР БАЧУРИН 22:55 Здорова парни всё что говорят по телевизору ЛОЖ я работаю на СТО и обслуживаю все машиныМЧС и СКОРОЙ я постоянно в курсе что происходит здесь все знают но за пределы города недают выйти этой информации я в ленту постоянно шлю фотообзоры чтоб все видели но откликов невижу наверное блокируют. На сегодняшний день 2500 трупов и постоянно привозят целыми газелями.Возле морга стоят рефрежираторы забитые под завязку трупами.В городе стоит невыносимый СМРАТ дышать невозможно трупы начали разлогаться.Все в панике. магазины почти пустые еды и воды нехватает.У нас прошла по городу информация что сбор 16-го в центре будет БУНТ все собираются чтоб стереть с лица земли нашу АДМИНИСТРАЦИЮ. Связались с НОВОРОССИЙСКИМИ ПАРНЯМИ И ГЕЛЕНДЖИКСКИМИ они пообещали помоч десятками автобусов поддерживающих но тутже в крымске объявили карантин и перекрыли въезд всем . Но они пообещали что будут пробиваться к нам а мы здесь будем крушить Ё... АДМИНИСТРАЦИЮ которая нас затопила. СМОТРИТЕ МОЮ ЛЕНТУ ТАМ ВСЕ СНИМКИ И ЧЕРТЕЖИ.!!! НАС СПЕЦИАЛЬНО ЗАТОПИЛИ ЧТОБ СПАСТИ НЕФТЕБАЗУ ИМ НЕФТЕДОЛЛАРЫ ВАЖНЕЙ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ. БЕЙТЕ ТРЕВОГУ НАС ЗДЕСЬ ПРОСТО ЗА ЛЮДЕЙ НЕСЧИТАЮТ ЗДЕСЬ НАЧАЛСЯ АД. Наверное мой сайт просто закроют как сотни других так что надежда на это последнее сообщение . ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ. [12.07.2012 23:34:34] ВИКТОР БАЧУРИН:
- +



Аватара не загружена
Где ссылка на сайт???
- +
Никаких ссылок у меня не было,это мне один,вернее одна знакомая прислала, Я не смотрю телевизор,поэтому ничего не знаю,что там случилось?
- +

Жесть. Смотрел последний выпуск новостей. Помощи никакой со стороны государства. Только и говорят, что занем, сделаем, исправим. Тьфу... Люди пострадали из-за халатности местных властей


- +

И еще. Щас смотрел свежую информацию о трагедии в Краснодарском крае, все видео удалено начиная с 9.07.2012. Вот ссылка http://www.kp.ru/video/section/560/ 

******

Группа жителей Крымска, пострадавшего от разрушительного наводнения, собралась возле здания городской администрации с требованиями дать ответы на ряд вопросов, связанных, в основном, с восстановлением имущества.

К недовольным жителям вышел заместитель губернатора Краснодарского края Николай Далуда, он подробно записал все требования людей и обещал в скором времени со всем разобраться и помочь людям.

Вопросы собравшихся касались выплаты обещанной компенсации по утрате жилья в размере 150 тысяч рублей или предоставления нового жилья взамен утерянного, передает Интерфакс.

Наводнение на Кубани: десятки людей в Крымске убил оползень в горах

Корреспонденты «КП» первыми добрались до дамбы Неберджаевского водохранилища и нашли наиболее вероятную причину катастрофы

Подробнее можно прочитать здесь http://kp.ru/daily/25913/2867266/

2121
- +

camelb12 ты где ЭТО нарыл?)) Я конечно не эксперт, но это очевидная провокационная "утка", явно прослеживается профессионализм с которым составленно это обращение, это далеко не слесарь с СТО написал, а какойто начинающий политтехнолог.

Не нужно сразу начинать закидывать меня какашками, мол я такой сякой власть выгораживаю. Я сам противник действующей власти и прекрасно знаю что власти многое скрывают из произошедшего, но нужно быть объективным и уметь отличать правду от явной лжи и не поддаваться на провокации.

2121
- +
Кстати, я ради интереса следил за развитием последнего проекта Навального - ДМП и пришел к выводу что их методы борьбы никчемны и не имеют и не могут иметь положительных результатов, потому что они только обвиняют всех и вся и не предлагают никаких конкретных методов решения проблемм. Вывод: ДМП=УГ(унылое га..но)!
- +
Я же говорю,прислали на @mail,писал вопрос этому человеку о чем это,но ответа так и не получил,вот решил тут спросить,просто реально не в курсе,кстати о Навальном такого-же мнения)))((~((
2121
- +
прислали на @mail,писал вопрос этому человеку о чем это,но ответа

Ну тогда понятно, это тот самый метод борьбы придуманый Навальным, забрасывать все спамом, сейчас просто многие его на вооружение взяли.

P.S. Единственное положительное в Навальном, это то что на странице Росспила ВКонтакте забавных карикатур много)))

Аватара не загружена
Как всегда, тайное становиться явью!!! Смотрим:  http://www.youtube.com/watch?v=c0XKA18jelc  Так же не поленитесь копнуть глубже...

Подписаться