Прозрачный асфальт

Гомер рассержен
из группы Наши Чаны в Одноклассниках:
    На этой неделе от ул. Ленина до поликлиники построили автодорогу я вчера т.е 7 07 2012 прошел по ней пешком посмотрел качество строительства , хотелось сказать, можно было размазать тоньше асфальтобетон да некуда , местами подстилающий слой щебня прсматривается сквозь асфальтобетон.Если кму интересно посмотреть , это место примерно пртиа Андрея Гинзбург Как нестыдно в своем родном поселке гнать такую халтуру.Г-н Горбовский при приемке этого объекта хорошенько посмотрите качество.За такую работу я бы ломаного гроша не дал этим горе строителям.Пока не доведут дорогу до нужного состояния. За державу обидно!!!


- +
Размышления    



- +
Не лучше сделали и по ул Заводская. Обочины не засыпаны щебнем мелким или отсевом. Халтурщики.
Аватара не загружена

 А при чем здесь рабочие? Сколько денег выделяют, столько и делают. Если выделили определенную сумму на определенный километраж, вот и растягивают. Причем г-н Горбовский эти объекты принимает, значит его все устраивает!

Шевчук Юрий Юлианович
- +
Асфальт стоит как подержанный самолет. Квадратный метр без работы ~ 500 рублей. А с работой наверное вся 1000. Это без подсыпки, а если ещё и щебня подсыпать, так дешевле тонкий слой красной икры положить...
Я не знаю насколько оправдана эта цена, но обычному чановцу ограду заасфальтировать явно не по карману...
- +
Вы, Анатолий, ошибаетесь. Пока асфальтировали ул Заводская дорожники положили асфальт и у частников.Надеюсь, что на законных основаниях, иначе об этом я не стал бы сообщать Вам.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Пока асфальтировали ул Заводская дорожники положили асфальт и у частников.Надеюсь, что на законных основаниях, иначе об этом я не стал бы сообщать Вам.
слово "обычному" ключевое. Люди на машинах за 100 тыс ездят, а тут асфальт в ограде положить за ту же сумму придется.
Аватара не загружена
почему на старой базарной?, а не на 1-ом Саветском (северная сторона), а?
Аватара не загружена
не доросли потому что!

Подписаться