Будущее...

Сначала писал блог своими словами,о том какое будущее ждет наших детей,А как вам известно я захожу с телефона,и писал на телефоне,и как оказалось материал вышел довольно большим,настолько большим что мой смартфон завис,пришлось перезагружать)))Поэтому не стал больше его насиловать,и решил выложить ссылку о том как правильно воспитывать детей,что бы у нас не было печального будущего,и о том кто такой настоящий мужчина,многим папам пригодится,не ленитесь читать,растресите свои мозги в правильном направлении,хватит думать только о себе.Вот ссылка- www.soprotivlenie.ws/articles/word/opinion/367/
- +



Аватара не загружена
Фуфло.
- +
Это не для средних умов
Аватара не загружена
Куда уж нам
- +
Да дело в том что надо было читать,а вы(я больше чем уверен)увидели что многабукав,и напугались...
- +
Или вы конкретно с каким-то местом не согласны?
2121
- +

И так, обещанное мнение о "сопротивлении" и ему подобном.

Не буду сильно, вдоваться как и почему я знаю про эту организацию и подобные ей, просто в свое время живя в Новосибирске я общался с по роду деятельности да и просто ради интереса и саморазвития с разными людьми от НАШИстов и ЭМО до скинхедов.


Про сопротивление я напишу на конкретном примере. Учился со мной в одной группе один паренек, назовем его Васей, Вася этот выглядел странно не только на общем фоне группы но и вообще среди людей, вечно грязный, длинные волосы с перхотью, не особо разговорчивый. Вася был несколько старше всех в нашей группе, до этого он сменил несколько ВУЗов и колледжей, отовсюду его либо выгоняли за неуспеваемость либо ему самому надоедало учиться и он уходил. Вася также презерал любую боле менее нормальную работу которая ему предлагалась и по его словам так как он представитель избранного народа он не должен трудиться, у него и его товарищей более важная миссия в этом мире, они должны освободить русский народ. К слову как то довелось нам с пацанами увидеть его в компании с его товарищами, зрелеще скажу я не для слабонервных, человек десять бомжеватого вида парней призывного возраста распивающие настойку боярышника за павильоном метро Красный проспект. Естественно этот Вася подвергался насмешкам и тумакам как в группе, так скорее всего и на улице. В конце концов его выгнали с колледжа после того как он умудрился проспать несколько экзаменов и не явился на практику в суде.


Так вот это вкратце и на примере, а что касается остальных подобных движений будь то имперцы или нацисты все их члены по большей части это люди балансирующие на грани скатывания в маргинальные слои общества либо уже находящиеся в самом низу по большей части из за пристрастия к алкоголю и наркотикам в молодости и отказавшись от этого пытающиеся найти виноватых в своем положении, и попробуй им сказать что они не правы, колличества высраных ими кирпичей хватит слихвой на строительство 20 этажного дома. Они обладают чувством ярой нетерпимости абсолютно ко всем вокруг, по их мнению в их бедах виноваты все у кого жизнь сложилась лучше чем у них и неважно олигарх ли это или школьный учитель они и учителя обвинят по надуманому поваду скажут что он член какой нибудь жидомассонской ложи и плохо воспитывает и учит детей.



- +
Вполне возможно,что это именно так,я не буду с вами спорить,ибо так поступают некультурные люди,но мы же с вами не такие)). Теперь,если позволите,раскажу я что знаю об этом обществе "анонимных алкоголиков")).Впервые я столкнулся с ними в армии,был у нас один парень,хотя в его 19 лет его можно было смело назвать мужиком,причем не тем что сейчас себя называют мужиками,за барными стойками.Не пил,не курил,и потом я встречал людей с подобной символикой на одеждах в одном из городов,я ещё тогда подумал что это какая-то спец.группа,вроде спецназ ГРУ,парни все накачаные,вобщем сразу видно что спортсмены,а потом я видел молодых(лет от 15 до 20)ребят в городе N,так называемые паркурщики,и у одного из них я тоже видел волка на одежде,кстати одежда у него была как у нинзи))да и двигался он как нинзя,мне тогда очень понравилось.И мне не понятно,вот вы говорите что этот ваш одногрупник пил,как такое может случится если эта организация(на сколько я осведамлен)пропагандирует ЗОЖ,и кстати говоря именно благодаря этой организации я бросил курить,не поверите,насмотрелся демотиваторов(это такие картинки,или фото с разными надписями),скажите,смешно,но это так,мне просто надоело быть в стаде.Да и ещё,чуть не забыл,я считаю что лучше уж быть в их рядах(меня в их нет)),чем в рядах пьюще-курящих не отлипающих от телика.
2121
- +
О таких вещах спорить бесполезно, так как каждый человек всегда будет отстаивать свое мнение, и от своего мнения отказываться тоже нехорошо, только при этом каждый человек должен уважать и чужое мнение - это и есть толерантност - терпимость (то что так нелюбят парни из сопротивления.
Впервые я столкнулся с ними в армии,был у нас один парень,хотя в его 19 лет его можно было смело назвать мужиком,причем не тем что сейчас себя называют мужиками,за барными стойками.Не пил,не курил,и потом я встречал людей с подобной символикой на одеждах в одном из городов,я ещё тогда подумал что это какая-то спец.группа,вроде спецназ ГРУ,парни все накачаные,вобщем сразу видно что спортсмены

И в Единой России есть честные политики думающие о народе(правда мало очень). Конечно судить о какойто общности по отдельным её представителем нельзя. Просто я привел пример из жизни, про то как люди ничего не стоящие пытаются доказать при этом что это не они плохие а все остальные, а они избранные и т.д.

Лично я больше всего ценю свободу, и естественно являюсь противником всякого рода проявлениям тоталитаризма, мы через тоталитаризм уже прошли ни к чему хорошему это не привело.

именно благодаря этой организации я бросил курить,не поверите,насмотрелся демотиваторов

Скорее всего для тебя это послужило последним толчком и ты сам давно хотел бросить. Еслибы не твое личное желание никакие демотиваторы этого бы с тобой не сделали.
мне просто надоело быть в стаде

Стадо, оно внутри, и не сколько независит от того пьет человек или нет, Высоцкий к примеру тоже трезвенником не был, но при этом никто не сможет причислить его к стаду. Я встречал людей, которые вроде и не пьют и не курят, а при этом как бараны готовы идти туда куда их погонят несмотря на то что может стать с ними

- +
Я наверное не правильно выразился,просто захотелось быть свободным,от пороков,от своего эго.Я кстати тоже не сторонник толерантности,но не до такой степени чтобы ходить и без разбору бить всех чурок.Просто не быть толерантным для меня послужило многое,мне 26,а в жизни приходилось всякое терпеть,просто надоело быть терпилой,

Подписаться