СТОП ХАМ г. Омск

Аватара не загружена

Все конечно знают, что в городах активисты борятся с парковщиками, которые паркуются где хотят. 

Буквально сейчас нашел видео, посмотрите и прокоментируйте...


это произошло в июне этого года

а вот продолжение


- +



Шевчук Юрий Юлианович
- +
Всего один вопрос: где полиция? ГИБДД в частности? 
Аватара не загружена
В начале проекта этого, якобы молодёжного, движения я был на стороне молодых парней, но с каждым разом, вникая в суть их желания этим заниматься стал понимать, что это не совсем законное занятие, к тому же, без преувеличения, смахивает на хулиганские действия. Вообще, считаю, что это возникло не от благотворительности парней с наклейками, что бы исправить положение на дорогах, так как здесь более серьёзные проблемы, которые не решить обывательским путём, необходима политическая воля и соответственно вливание в эту проблему не мало денег. На это есть дорожная полиция, ходите снимайте на камеры, вызывайте правоохранительные органы, а махать кулаками нужно в молодёжных секциях, типо бокс и т. д. 
Считаю, что это очередной шаг к разрозненности общества, не зря это движение стали поддерживать власти, а журналисты, соответственно, разносить по всем СМИ.  Это сугубо моё мнение. 
Националисты борятся за чистоту нации, "стоп-хам" борется за якобы чистоту на дорогах, хотя понимают, что это борьба схоже борьбе с ветряными мельницами. Вы видите различие? Я не вижу, хотя у первых намерения куда более понятны. 
Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
Аватара не загружена
Ну так чеж там, эти дебилы портят машины простых людей у которых может нет денег каждый раз отдать по несколько сотен чтобы остановиться на 5 минут, да и стоянки не везде есть и что в этом случае делать, смотреть как какие-то подонки похабят твое имущество которое куплено в кредит или на последние деньги? А пусть попробуют наклеить на машину за несколько лимонов - им эти листки в задницу засунут. Еще и руки распускают... Куда полиция смотрит? Давно пора эту группу арестовать.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
эти дебилы портят машины простых людей
наклейкой портят?
у которых может нет денег каждый раз отдать по несколько сотен чтобы остановиться на 5 минут
нет денег на парковку? - нехер покупать машину. Вы же не покупаете симкарту если нет денег на телефон? Вот и машину тогда не стоит покупать. А дебилы... тут ещё большой вопрос стоит кто дебилы...

Аватара не загружена
Дело не в том наклейкой портят или как, дело в другом. Это чужая собственность, а они мало того свои наклейки лепят еще и водителей, которые пытаются свое имущество защитить избивают. Как все начиналось: собирали фотографии о неправильно припаркованных машинах, потом стали наклейки лепить, а дальше что...??? Стекла бить, убивать будут или что...? Разве так можно??????? Нашел неправильно припаркованное авто сообщи в ГИБДД они приедут и разберутся что почем, вызовут эвакуатор если авто неправильно припарковано, а самоуправством заниматься нехорошо, незаконно и неправильно!

Подписаться