Экстренный вызов на ОТС. Убийство депутата.


3 сентября 2012 года в Чановском районном суде Новосибирской области начались слушания в отношении Алексея Маслова, третьего фигуранта по делу о похищении и убийстве в феврале 2011 года депутата Николая Маркова.
- +



- +
Странно ,мягко говоря, прошло расследование.Финансовые нарушения не обнаружены, хотя Н Марков собирался идти с компроматом на руководство ЖКХ к этим же следователям.За что тогда убили парня? Вот и прокурор убеждает нас, что были только неприятные отношения, потому что Н Марков, как юрист,проверил финансы. Напрашивается вопрос, а может кому то так выгодно и нужно, чтобы этим и ограничиться? Очень жаль парня.
- +
   Финансовые нарушения не только обнаружены, но и доказаны следствием. Именно поэтому сейчас в Чановском суде находится дело по обвинению АЛЕКСАНДРА МАСЛОВА в Мошенничестве и Растрате бюджетных средств в ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ.
   Судебные слушания начнутся 1 октября 2012 года.

   А вот его младший брат Алексей решил помочь своему брату и спланировал похищение депутата Маркова, чтобы депутат не передал следователям доказательства вины Александра Маслова в экономических преступлениях.
   Масловы и Сергиенко наивно полагали, что нет человека - нет проблем.
Они забыли о том, что Марков депутат - и проблемы начались...
Аватара не загружена
только кто обнаружил эти нарушения, никак не Марков Н.Е.
- +
По инициативе Маркова и других членов ревизионной коммисии была выявлена недостача, но ревизионной проверкой были выявлены нарушения не только со стороны " Стройсервис". Были нарушения и самим Шмидт(экс-глава). Но следствие об этом умолчало.
Аватара не загружена
Да какой депутат, вы чего говорите, что он мог один селать, во всей стране в сфере ЖКХ идет разворовывание. Там наверно была личная неприязнь, но и боязнь Масловых что Марков пойдет по инстанциям с заявлениями. А растрату бюджетных средств уже выявляли, доказывали и передали в суд Татарские полицейские (бывшая налоговая полиция).
Аватара не загружена
Вообще следствие вели следователи областной полиции, а выявила все ваша (Чановская) полиция, а Татарский прокурор только дело утверждал, они тут точно нипричем, тем более налоговая полиция.
- +
Вот это уже точные сведения.

Подписаться