нас травят продуктами

Аватара не загружена

В одном из блогов, как то писали о том,что в магазинах продают некачественный товар. Вчера сам попался на это. Зашел в один магазин и привлек отдел меня с молочной продукцией. Продовщица сразу предложила попробовать ихнюю продукцию. Перепробовал все: молоко, кефир, сметану, масло. Остановил меня взгляд на молоке. Купил. Открыл, и меня насторожил вскус молока... В голове крутилось: "Пробовал ведь продукцию и она же понравилась, а тут что-то не то...". Но когда увидел дату срока годности был вовсе в шоке...


- +



Аватара не загружена
Позвони своему преподавателю русского. Она икает ежедневно, потому как каждый кто читает твои блоги вспоминает её недобрым словом. Извинись хоть что ле... Может она и не виновата.
- +
смотрю тут отличники сидят на блогах.
Аватара не загружена
Твои блоги курам на смех,ужасно написанные бояны успокойся уже не твоё это,не твоё.
- +

а твои блоги есть?  Я заметил как вы называете себя БЛОГЕРЫ пишут под никами. Напишите на свои материалы ссылки, прочту для интереса


- +
Жень,если честно глупо в таком возрасте делать такие ошибки,у меня дочь во втором классе не делает подобных ошибок.Хотя в первом комменте тоже есть ошибки.
- +
Во втором комменте тоже есть ошибки
- +
И, что вы накинулись обсуждать грамотность? Тема блога вовсе не в ней. А по поводу:
Но когда увидел дату срока годности был вовсе в шоке...
Это нужно было увидеть еще в магазине.
Аватара не загружена
Хорошо, что блоги пишем, а не озвучиваем, если бы так, то каждый второй меня отправлял бы к логопеду.))) А если по существу вопроса, то такой приём уже существует и не один десяток лет, вспомните фарцовщиков, покажут один товар, а в парят одну половину от товара, только дома глаза разуешь, а всё, поздно батенька. Так что надо быть как минимум внимательнее, не поддаваться на улыбчивость продавца.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Хорошо, что блоги пишем, а не озвучиваем, если бы так, то каждый второй меня отправлял бы к логопеду
плохое произношение, как привило физическая особенность, а вот орфографические ошибки скорее от слабого образования. Так что сравнивать не совсем корректно.
Не очень конечно приятно их лицезреть, но главное-то суть. Если она есть, то бог с ним, а вот если нет, то совсем печально.
- +
Коллега, Сам. Дефекты речи исправимы. У меня в детстве тоже были неприятности - не выговаривал ни"р" , ни "л" . Хотели даже операцию делать. Прошло.
Аватара не загружена
ну-ну.кто не грешен-пусть первым кинет камень....

Подписаться