«Чистый город» не такой уж чистый?

гомер косит
    Жители дома 81 по улице Братьев Желтиковых, пишут нам в редакцию, что пару недель назад новая организация по обслуживанию жилого фонда ООО «УК Чистый город» провела в вышеуказанном доме ремонт канализационных труб. Вследствие чего был раскопан асфальт во дворе. Образовавшиеся ямы коммунальщики засыпали глиной, но после первого же дождя грунт просел и теперь во дворе мало того, что не убрано так и на машине не так просто проехать. Весь это беспорядок, деревья, блоки, бревна, грязь жители дома наблюдают уже неделю, надежда на то, что коммунальщики все же приберут за собой уже пропала. 
Мы посетили двор дабы увидеть все своими глазами:

- +



- +
Комментарии излишни, ну что тут комментировать. А название организации.... Это как горькая начинка в красивой обертке!
- +
 Земля территория дворов находится в собственности районной администрации ( и даже не поссовета) поскольку она в собственность жильцов не оформлена -ну я просто не знаю такого прецедента по Чанам. Раз администрация не следит за своей собственностью, значит нарушает закон о муниципальной собственности. Вот тут бы прокуратуре это проверить и спросить с собственника. Только я глубоко сомневаюсь, что так оно будет.Кто же против власти выступит.Она сама себе власть.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Это нормальная практика, вот смотрите, например  chany.info/fix/item/173.html яма от теплотрассы. Сейчас её нет, но де факто земля у нас ничейная и асфальт на ней тоже ничейный. Ибо никто не спрашивает, когда его ломает, ни у поссовета, ни у районной администрации, а те в свою очередь не спрашивают за починку асфальта. Свобода, так сказать.
Аватара не загружена
Скоты неблагодарные жители дома по ул. Братьев Желтиковых. Им канализацию сделай, так ещё и во дворе новый асфальт поклади. Устраивайте субботник и наводите порядок. А если асфальт новый - так это других денег стоит, а не тех копеек что вы за обслуживание платите.
Аватара не загружена
Скоты неблагодарные жители
Круто у нас с потребителями. Если это копейки какого лешего в эту сферу деятельности ломитесь?
я
- +
Да чего уж там. У нас вся страна скотов неблагодарных...
- +
ЖКХшник, видимо"засланный казачок" для подлива масла в огонь, а не работник ЖКХ.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
да-да, скорее всего тролль. 
Аватара не загружена
Здравствуй прекрасная страна. Здесь пошла речь о какой то неблагоустроенности территории двора, по вине ЖКХ-цев, Вы даже представить не можете,какую картину пришлось наблюдать мне, по итогам их работы,по устраненнию неполадок канализации, в квартире 86летней старушки, я даже себе представить не могу как она смогла все это выдержать, больше и не чего не хочется добавить, твари они и все тут

Подписаться