Динамо - иллюзионист

Аватара не загружена

Всем известно, что иллюзионисты - это люди, которые характеризуются использованием ловкости рук, трюков или специальной аппаратуры для создания иллюзии нарушения привычных физических свойств хорошо известных предметов. 

Иллюзионист обычно использует специальные технические приспособления, а также технику манипуляции, то есть ловкости рук.

Иллюзионисты демонстрируют появление и исчезновение предметов, людей, превращения одних предметов в другие.

Широко используется психологическое манипулирование вниманием, его отвлечение с помощью ассистентов (наперсточники), повторяющихся отвлекающих движениях, а также явления, построенные на обмане зрения.


В интернете я нашел видео иллюзиониста (как он себя называет "ДИНАМО"). Просмотрев несколько видео с его выступлением, меня действительно поразило его действия.

Конечно многие начнут обсуждать меня о том, что это монтаж, наиграно, но я считаю, что это не так.

Вот несколько видео:


 

- +



Шевчук Юрий Юлианович
- +
фигня, этот круче http://www.youtube.com/watch?v=4VaFC6hljfs


Аватара не загружена
Первые видео более реалистичные, нежели про "скукожил". 
Но как уже всем известно фокусы представленные на камеру, это ни что иное как подстава. Вспомните как исчезала на глазах у зрителей статуя свободы или чела распилили и обе половинки разбежались в разные стороны. Ну а трюк сгибания тела на одной ноге думаю вообще всем известен. Так что чисто посмотреть некоторые из таких псевдоилюзий интересно, но не более того.  http://www.youtube.com/watch?v=3sQhRfkVDjw
- +
хорошо, с бассеином понятно, а как же объяснить про Динамо, он прошеол по реке в которой глубина более 10 метров
- +
Темза река по которой прошел Динамо на юге Великобритании. Длина — 334 км, площадь бассейна — 15,3 тыс. км². Здесь тоже соорудили бассеин? 
Аватара не загружена
Нет конечно, это не бассейн, но создать массовость зрителей имея финансовые возможности и технически выполнить этот трюк, подчистив косяки на плёнке, а явно неустойчивые движения сгладить уменьшением частотой кадров, это всё реально. Но Вы так не реагируйте, думаю в мире есть чудеса, но лично я пока встречался с одним, это рождение ребёнка. Что уже всем кажется не чудом, а нормой.
Аватара не загружена
А это съёмка любителем со всеми косяками и прочими нелепицами данного мага. Думаю, сомнений не возникнет даже у автора поста, что всё это сказка:http://www.youtube.com/watch?v=Hs-xhH8z8zo&feature=relat ed
- +

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v =rQ9eIzU_CSs


Аватара не загружена
По вашей ссылке выхожу на множество роликов не связанных с иллюзией.
Аватара не загружена
И на по следок: http://www.youtube.com/watch?v=RzAZV0hRLbI
Если сам пороешь, кучу разоблачений найдёшь. Удачи...
- +
Да уж,ну ничего,наивность простительна,а вот глупость болезнь,и лечение бывает порой бесполезно.
- +
Кто как может зарабатывает себе на хлеб . Конечно, интересно, но не надо этого много в Чаны-инфо.Во-первых, не связано ни с районом, ни с блогерами. Во- вторых, отвлекает от реалий повседневной жизни. Вобщем, как говорил Джавахарлал Неру -нужно делать все в меру. Шутка.
Аватара не загружена
Согласен.

Подписаться