По телику сказали

Я очень уважаю рeпeра Мишу Маваши,за его творчество, и за его жизненную позицию.Вот что я прочел на его странице в ЖЖ;Как же все-таки наше правительство само от себя прячет проблему с кавказцами. Модель проста - я не вижу, значит, и нет такого вообще. Или, если это можно быстро замять без огласки, то лучше так и сделать. В центре Москвы стреляют, свадьба у них - как все-таки вежливо их арестовывали. Я не являюсь нацистом. Я родом из Казахстана, там мы все вместе росли и прекрасно дружили. Все - русские, казахи, дагестанцы, чеченцы. Не было конфликтов межнациональных, не было беспредела. А сейчас в России что? Почему я пишу эту статью? Сегодня пришла информация о городке Верхний Уфалей. Там вообще жесть - в сети есть вся инфа, почитайте. Сейчас управа этого городка, как может, пытается все замять. Хотя, нужно поднимать шум. Что за мода - заминать дела о кавказцах? Деньги? Связи? Политика государства? Тут сажусь, включаю телевизор, новости. В трамвае кавказцы порезали людей. Почему? Потому что не хотели платить за проезд, а пассажиры вступились за кондуктора. Показывают потерпевших - они в шоке. Водитель трамвая - в шоке. И тут кульминационный момент!!! По телику дают совет - НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОСТАНАВЛИВАТЬ БЕСПРЕДЕЛ. НЕ ВСТУПАЙТЕСЬ. ЛУЧШЕ ЗАПОМНИТЕ ЛИЦА БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ!! А-ХРЕ- НЕТЬ!!! То есть, проходите мимо, бросайте в беде своих соплеменников, будьте толерантны, будьте терпилами, развивайте зрительную память. Я понимаю, что в каждой нации есть придурки и знаю это точно, но на беспредел нужно отвечать беспределом, если по- хорошему никак не получается. И так скоро будет, если наше правительство не изменит свои убеждения. Я вот что думаю,я один не видел о том что творится в москве и в верхнем уфалее?Кто из вас видел хоть один сюжет об этом по телевизору?А еще вот что интересно,жители западной части России так же видят что происходит здесь у нас,или им так-же показывают?А если уж говорить по существу,то кавказцы совсем обнаглели...А вообще это очень серьезная и долгая тема.
- +



Аватара не загружена
Россия, сегодня, напоминает ведро с помоями, как в законодательной сфере, так и на общем фоне бывших стран СНГ. Только в России любой может безнаказанно совершать поступки не связанные с человеческой моралью, совестью. Не забывайте, русские для Кавказа, это "шакалы которых  нужно истреблять"-это не я сказал. Что они и делают. Для них ткнуть ножом русского, это праведное дело, а пафос о благочестии, это для СМИ. 
Так, что напрягайте зрение и сопите в две дырки, когда вас будут резать, как овец, около вашего же дома.

- +
Небольшое уточнение. Россия не ведро с помоями, а поганое ведро - кому, как выгодно ее использовать: кто то в него плюнет, а кто то, если туго станет, и водички попьет из него.
Аватара не загружена
Не нужно, конечно, буквально понимать то, что я написал, и Вы в этом правы, но хочу предложить посмотреть первопричины, даже не касаясь кавказцев: http://moment-istini.ru/ 

Подписаться