Рекомендую посмотреть

Голый гомер
Друзья! Посмотрите пожалуйста весь этот ролик, ну или хотя бы треть. Я хочу услышать ваше мнение по этому поводу:

- +



- +
Указал бы по времени где собственно сама суть, посмотрел бы сейчас, а так только вечером достаточно свободного времени будет.

P.S. Начал смотреть, заинтересовало, но блин выкроить час двадцать никак.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Указал бы по времени где собственно сама суть, посмотрел бы сейчас, а так только вечером достаточно свободного времени будет.
там надо смотреть с начал и пока не надоест
- +
и пока не надоест
Ты что изучаешь? Усидчивость, внимательность, IQ.....?
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Я не изучаю ничего. Я хочу услышать мнение.
- +
Так в начале много воды, биография и про то кто, что, где видел.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Всего пару минут
- +
Поднятая проблема понятна. Пути решения туманные. Подобные умники не единичны. Умный всю жизнь учится, дурак всех учит.Меня повеселили последние слова г Тюрина, когда он в аудитории ищет дизайнера, чтобы спроектировать в Пикалево детскую площадку, чтобы потом ее могли построить жители сами, сообществом.Мне вспомнилась книга О. И Городовикова, командующего 2-ой Конной Армией, называется она "В боях и походах". В ней он вспоминает и о совместных днях учебы в Академии с В И Чапаевым. Когда профессор спросил В И Чапаева о том, где находится р Рейн, тот естественно не смог ответить.В свою очередь на встречный вопрос В И Чапаева"Где находится р Солянка?" Профессор ответил:" Солянка, Солянка? Такой реки нет." "Как нет?-- воскликнул В И Чапаев- я на этой речке белых громил, а ты говоришь, что ее нет. Чему ты меня научишь в своей Академии?". И уехал, самовольно, из Академии снова воевать.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Пути решения туманные.
Их никто не ищет, либо ищет старыми способами.  А времена сегодня не те.

- +
И какое мнение хотелось услышать? Применительно к Чанам? Маловероятно. Собрать инициативные группы  будет ну ооочень сложно. Для жизнеспособности такой структуры нужно производить конкурентоспособный продукт, и желательно намного превосходящий аналоги, и желательно не один. Промышленные и продовольственные товары отпадают, остаются услуги, но на них далеко не уедешь, это такой продукт спрос на который сильно изменчив.
Аватара не загружена
- +
1. Ничего не получится. Бесполезно пытаться. Только не в Чанах. Условия не те. Люди не готовы. 

2. Всё получится. Надо пробовать - снова и снова. Именно в Чанах. Время пришло. Потому что нигде больше нет таких людей.

Подписаться