Малолетнее

Гомер А бля!
   Фудкорт известного торгово-развлекательного центра в Новосибирске. Два столика друг напротив друга, сажусь за один из них, спиной к другому. Кто на другом столике я особо не разглядывал, но судя по звукам смеха и голосам - девочки-подростки. 
- Да где были? Мы в туалет ходили! Поссали мы! (гогот)
Я чуть куском хлеба не подавился. Если бы не их голоса и слова до этого, которые, явно, указывали на гламурность подростков, я б подумал, что это девчонки только что из тайги вышли, где вместе с сурвыми таёжными лесорубами валили лес несколько лет. Я, было, собрался развернуться и спросить «А ничего, что мы тут все кушаем?». Но кусок хлеба, вставший поперек горла, мешал говорить. Я продолжал жевать, а сзади слышались немедицинские определения первичных половых признаком и другие маты. Я обернулся. За столом сидели 4 девочки, дай бог что бы лет 15-ти и… не то мальчик не то девочках (их щас не разберешь). Они все так же гоготали и говорили на языке «таёжных лесорубов». Я повторно подумал о том, что пора бы что-то сказать им, но что я им должен сказать? Что? Что мне стыдно за них? За их родителей? Что я бы к таким девчонкам никогда не подошел… И, словно слыша мои мысли, за столик рядом с нами сели 2 парня, примерно того же возраста, может, чуть старше. Посматривая на девчонок, один начал звать:
– Аня!
Девчонки не отзывались,
- Аня! - повторил второй .
Никто из девочек долго не отзывался, но потом, сидевшая с краю девочка (я так понял она-то и была бригадиром лесорубов), повернулась и сказала:
- Я не Аня, я Лиза.
Мальчишки стеснялись, и перепирались, кто звал Аню. В итоге позвали ещё раз, но уже Лизу и попросили подойти. Я к тому времени сел с другой стороны стола и с интересом наблюдал за происходящим. Стол мальчишек находился от меня справа метрах в 2, хотя и до девчонок было не более трех метров.
Остальные девочки, после того, как Лиза встала, засмеялись: «Ха-ха, закадрили».
Интересный способ знакомиться -  подумал я. 
Мальчишки завели разговор.
- Пойдем коньяк пить? – вдруг предложила Лиза
- А че есть?
- А вас есть - засмеялась Лиза.
В общем недолго препираясь пришли к тому, что вместо коньяка будет кальян. Мальчишки куда-то позвали всех кроме того, чей пол я так и не смог определить.

- Как хорошо, что мы живем не в Новосибирске – сказала мне жена.
- Это точно – ответил я, вставая из-за стола.

А ведь всего лет 5 назад, очень хотелось уехать в Новосибирск….
- +



Аватара не загружена
А чем в Чанах они лучше?
Аватара не загружена
проверка
Аватара не загружена
"где родился там и сгодился"....
Аватара не загружена
некоторые ребята переезжают в города не задумываясь о своих родителях...
Аватара не загружена
Что сами посеяли, то и жнем. Лексикон их -- это своего рода защита от внешнего мира,обосную, стою не давненько в нашем магазинчике, беру товар поштучно= 151р, голос за прилавком 171р, как робот подаю 200р, беру сдачу --железячки, а могла добавить рупи и взять на сдачу бумажку, эквивалентом в 50, ну как же забрать свои то 20--стою соображаю, а воспитания мое не позволяет мне тыкнуть, ну хотя бы, что бы пересчитали, дама то старше меня так этак на 25 лет, а то и боле, выхожу без своих кровных 20р, а у самой слезы из глаз и не из за своих 2о, а из- за своей воспитанности и дочурка у меня есть маленькая, так что я все таки еще в размышлениях, постараться мне все таки, что бы она была с 20-ю рупями али без, может кто чем поможет, как же все таки хочется иметь эти 20р (:cry:)
Аватара не загружена
На трассе М-51 есть такой пункт питания "У Шмаковых" в народе "Лебедёвка", покушал на 192 р., выходя пересчитал цены в меню и получилось ровно 129 р.. Фишка заведения или продавцов 192-129, есть разница и цифры похожи не правдо ли, спорить не стал, с тех пор там не питаюсь. А если обратился бы к продавцу сразу наверняка услышал бы фразу " Ой, наверно цифры перепутала...." Всем Удачи........
Аватара не загружена
Маша, не стоит стесняться и молчать в таких случаях. Это Ваши деньги. В некоторых продуктовых магазинах нашего поселка обсчитывают, думаю, чаще не по ошибке. Причем не все, а конкретные продавцы. Неприятно это все, я стараюсь к таким продавцам ходить реже и контролировать по возможности.
Аватара не загружена
stt009, прикольно, надо проверить.)
Аватара не загружена
Есть довольно распространенный тип девушек,которые носят ботинки на тракторной подошве, ошейник с шипами, нож на цепочке. Они выпивают,ругаются, хамят. В целом это нормально, просто они вышли на охоту, не столько за принцем, сколько за местом под солнцем. Когда период становления закончится, они станут хорошими женами,матерями для мальчиков, будут ходить с ними в походы и учить их метать ножи. Гораздо хуже девушки,которые делают все уместно- знают себе цену, хорошо одеваются, но в глазах у них блестят сталь и казначейские нолики. В крайности впадать не так страшно, страшно быть холодным как скальпель и расчетливым как калькулятор.
- +
Не в том разница город или "деревня неасфальтированная", гопобабы и разные "гламымрные кисо" они везде такие, повсеместно, не только в сибе. Это одно из проявлений подмены системы ценностей, о которой говорил не раз уже...

Подписаться