Концерт 8 Марта Анатолий Черемных


- +



ББ
- +
Эх! Вот это голос! Жаль что не смог сходить.
Аватара не загружена
Толя ты лучший! Не обращай внимания на комментарии, ты талант, талантище! 
Ты - местная звезда. Мы, жители района гордимся, что у нас есть такой талант, гордимся, что есть такой коллектив РДК, который помог все организовать в лучшем виде. Да, кому-то что-то ен понравилось. Ну и ладно. Главное что мест в зале не было, а те кому не понравилось в следующий раз не придут и освободят место для других!
- +
Насчет таланта исполнителя полностью  поддерживаю. Можно и не обращать внимание на комментарии ,я так понимаю Вас, Вера, и  на хвалебные и  на критические?. Тогда , как отреагировать, выразить свои чувства и эмоции о концерте? И как артисту дальше совершенствоваться? Вариться в собственном соку? Самолюбоваться? Это тупиковый путь! И не надо обижаться на зрителя - со стороны оно виднее и промахи и удачи. Уж поверьте!
- +
Солидарна. Анатолий - просто молодец! А здоровая критика ещё никому не вредила! Конечно, в живую слушать намного интереснее, чем в записи, искажает немного видео. Это как театр по телевизору.  На такие концерты ходить нужно! Ничто не заменит живых эмоций! Спасибо ещё раз за Ваш талант, Анатолий! 

Подписаться