Денег как фантиков...

ББ
Интересную передачу посмотрел на днях. Про Сергея Полонского. Ощущение такое, что от больших денег русский человек однажды начинает сходить с ума. 

В общем как-то печально мне стало после просмотра этой передачи. Кстати, специально нашел видео, где Полонский есть свой галстук. Обещание съесть свой галстук Сергей Полонский дал в кризисный 2008 год. Тогда он заявил, что полакомится атрибутом мужского костюма, если за полтора года цены на элитные квартиры не вырастут на 25%. Не выросли.
- +



- +
Не хочу Вас огорчать, но для меня евреи, хоть они и родом из России, остаются евреями, но ни как ни русскими. Каковым ПОЛОНСКИЙ и является.  Я не расист, но люблю всё же истину. Он россиянин, верю, но не русский. Если русский родился в Америке либо ещё где, он от этого, всё таки, останется русским.
Я больше склоняюсь к тому, что вот таких придурков с каждым годом в России становится больше по понятной причине. Но есть и серьёзные люди, и предложения у серьёзных не "слабые". Советую внимательно послушать.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Вот интересно мне это деление русский/не русский. А как же татары, казахи? Они же тоже не очень русские, а земли наши скорее для них коренные, чем для нас.
Но есть и серьёзные люди, и предложения у серьёзных не "слабые". Советую внимательно послушать.
О как его торкнуло то... Да и не впервые:
Тарасов активно популяризирует такие идеи, как память воды, сверхсветовая связь, вечный двигатель (с КПД>100 %), радикальное омоложение человека и др. - Википедия
- +
Про национальность я рассуждать долго не буду, так как каждый знает кто он, даже если этого и не хочет знать. Я был в Казахстане, люди очень дружные и гордятся тем, что они казахи, этим всё сказано. Такая же ситуация в Узбекистане, Таджикистане. Наши татары, это не просто пример, это нужно быть такими как они. Советую съездить в наш Тебис. 
Я не вижу ни чего предосудительного, если богатый человек предлагает реальные предложения, ни кому то там, а Российскому правительству. Но мне не понятен другой момент, почему это вот правительство отмалчивается, не принимает таких жестов от наших же соотечественников, будь это Тарасов или ещё кто.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Тарасов не вменяем, это очевидно. 
- +
Если он не вменяем, то наше правительство и вовсе больное. Нет, что бы воспользоваться ситуацией....) 
- +
Хочу добавить, Тарасов может оказаться правым. Что тогда Вы будите говорить? В мире нет ни чего не возможного, разница только в том, что одним, это дано, это видят и этим занимаются, как когда то придумали колесо, а другой шнурки завязать не силён.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Тарасов может оказаться правым.
правым в существовании вечного двигателя? Ну так-то да, может.
Нет, что бы воспользоваться ситуацией....) 
и дать авантюристу кучу денег? Я представил как Путин по ОРТ объявляет что бабки отдали какому то хрену с какими-то бумажками, который рассказывает сказки про рак, спид и несет прочую чушь. Это было б весело!
- +
Сразу вспомнил как нас государство нагрело с ваучерами, действительно смешно...) Но мы то "тупые", а Пу умный, пока, да, что его и след остынет. А бумажки, что стоят бешеных денег, как и другие ценные бумаги, акции или те же ваучеры, будут валяться в коробках мёртвым грузом, а реальные деньги под которые эти бумажки были состряпаны, будут вращаться в банках и приносить реальное бабло, но не гражданам России, а таким как Полонский и ему подобным. 
Да, и про чушь. Не будьте наивны, наука не стоит на месте, для того и существовали научные институты и надеюсь существуют, что бы заниматься научными изысканиями и воплощать их в жизнь. 
Если этого не будет, тогда я к вам и присоединюсь, будем сидеть и дохнуть от ОРЗ.
- +
 Нация есть нация и никуда от нее не деться, даже если ее не указывать в соответствующей графе паспорта и в этом смысле Сам прав. И почему то русский, если его назовут русский ,не обижается, а еврей сразу в этом видит антисемитизм.Но это же глупо. Я, помню, присутствовал на первом собрании немцев в районе, когда они решали: Ехать или не ехать в Германию на постоянное жительство. Кстати ,уезжали семьями. Их тогда называли советскими немцами. Я выступил и сказал, что нет такого понятия даже в Большой Советской Энциклопедии. Там даже про советских мериносов написано, а вот про советских немцев ничего. Немцы есть немцы. Ну и хохот же тогда поднялся. А теперь заговорили про российских немцев. Какая то абракадабра. Какая бы нация не была , ею надо гордиться. Хорошие и плохие люди есть в каждой нации.
ББ
- +
Мы пришли к замечательной мысли - А может ли идиот быть богатым? Ну или как минимум человек ведущий себя как идиот. Я так думаю, опыт Полонского, как впрочем и Тарасова показывает, что может. Хотя вопрос ещё в том, не произошло ли сумасшествие от денег. 
К Тарасову можно испытывать уважение, по тому поводу что он декларирует блага для страны. А вот Полонский, в данном случае, личность сугубо отрицательная.
- +
Полонский шут, и скорее всего в его компании он такой не один. Вот по этому то и дурит по полной, что только не придумает, на блюдечки принесут. И тюрьма, это типо его каприз и прочее. За его счёт любой его каприз. 
Скажу, что я ошибся, только после того, как Лужков, Сердюков ну или хотя бы Толоконский окажется за решёткой. Не для прессы, а реально. Но, что то мне подсказывает, что этого не случиться.
- +
 Рука руку моет . И еще - ворон ворону глаз не выклюет.

Подписаться