Две вещи, которые не смогли освоить

смотрит на руки
Был сейчас в одном магазине. Сначала меня чуть не пришибло дверью, потому что доводчик на двери есть, но он используется не как доводчик, а как запинщик - запинывает покупателя, который с трудом открыл двери в магазин. 
Ну в магазин попал, живой, и слава богу. И тут на сцене появляется второй не освоенный девайс: кондиционер. Он всегда выставлен на минимально возможную температуру и дует с максимально возможной силой и всегда на то место, где стоят покупатели. 

Доводчик - замечательное изобретение, которое позволяет медленно и без хлопков закрывать дверь. Это позволяет увеличить срок службы дыери в несколько раз. Но почему-то монтажники или слесари считаю, что чем хлеще дверь хлопает - тем лучше.
Кондиционер - изобретение не менее замечательное, а температура на нем меняется не просто так, а для того что бы он не дул ледяным ветром на стучащих зубами покупателей. Это же самое касается автомобилей. Всем тем, кто не использует кондиционер потому что они простывают, стоит подумать о том, что регулировка температуры не для красоты сделана.

Не понимаю, откуда этот народный максимализм...
- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться