дороги

Аватара не загружена
Заснял видео, как на ул. Мичурина у нас в чанах делают дорогу! самое время прям! весной эта щебень исчезнет вместе со снегом, а нам скажут что вам сделали дорогу в 2014 г. так что..... хорошо хоть асфальт не кладут! ваще было бы кино))). ну ладно, газ провели на мичурке, ща дорогу замутят, и все! жизнь попрёт! походу отмывка бабла идёт. даже не стесняются. считают нас дураками. 

- +
Дураки и дороги    ЖКХ    Органы власти района и поселка    Хочу жить в Чанах    



Аватара не загружена
- +
 ссылку не правильно указал вот: http://www.youtube.com/watch?v=GZF54VoO4pg
- +

Жалко что на бояне играть не умею, а так бы сыграл! Они нас считают ослами и ишаками похоже больше на правду. Забыли о том какой бунтарь заключен в душе русской)) .МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ИЗ ЧАСНЫХ

ЛИЦ РЕШИЛ ДОРОГУ ПОДРЕМОНТИРОВАТЬ. 

- +
 Саша. Я тебя узнал по характерному, только для тебя, смеху. Но сегодня этот смех сквозь слезы и разочарования. Напиши подробнее, здесь же в комментариях , про ГАЗ на Вашей улице. Не все знают, как и что получилось на самом деле. Все чаще у нас : "хотели как лучше, а получилось, как всегда" К чему бы это?
Аватара не загружена
- +
да ну их! пусть лучше эту страмоту остановят. газ отдельная история.
- +
 abra. Я про газ спросил, потому , что ты написал "газ провели на мичурке". Видимо это черный юмор, поскольку обещали нынче газ по этой и еще трем улицам западным дать. Насколько я знаю некоторые жильцы поверили и выбросили печки. Ау! Доверчивые. Как Вы себя сейчас чувствуете. Молчите что то. Или вымерзли или ждете, что кто то за Вас что то решать и добиваться будет. Напрасная трата времени. Коммунизм мы уже пережили и даже не заметили когда. Сейчас дикий капитализм и человек человеку волк.
Аватара не загружена
- +
Этим видео заинтересовалась областная прокуратура и телеканал "Вести 24", так что в понедельник можно будет посмотреть наш посёлок по телевизору.
Эпичные Чаны
- +
В комсомолке уже написали: http://nsk.kp.ru/online/news/1910426/
- +

Свинос проивостоят хронос, все как всегда.И значит это еще не смерть.Как же сильно человек способен любить свою Родину)))!!!  

Человек при капитализме не спорю"волк", но в самой там глубине все равно человек человеку спутник по разуму.Иноплонетян не имею ввиду, в их существоании сомневаюсь.Зону 51 считаю разводкой военных, в направлении их америкосовского бюджета. Они бы лучше избушку на курих ножках по их ТВ хоть раз прокрутили.

Создали кикие то жалкие подобия типа "Люси". А вот "Константин" или " Адвокат дьявола" очень даже ничего, периодически пересматриваю.Помимо исступления , может 

быть созерцание.А если честно порой бывает как напишешь что нибудь ночью в сердцах,а утром прочитаешь и ужастнешся я ли это написал.Потом день пройдет и к вечеру опять перечитаешь , и подумаешь все правильно.Самое главное для чего сам писал, хоть понял.


Подписаться