По поводу происшествий в ресторане Космос

Шевчук Юрий Юлианович
Коротко о происшествиях.

   
В ночь с 25 на 26 декабря выходя из ресторана молодой человек прихватил с собой пару игрушек висящих на лестничной площадке.

   В ночь с 27 на 28 декабря состоялась грандиозная по своим масштабам и числу известных в районе людей, занимающих должности в различных службах драка в ресторане Космос и на лестничной площадке ТЦ Юпитер. Было разбито стекло и не одно лицо. Особо хотелось бы отметить сотрудников охраны, которым, судя по всему не хватало кресла и чипсов, для того, что бы более удобно наблюдать как люди себя калечат.
   В ту же самую ночь двое парней и девушка сорвали с лестничной площадки остатки новогодних игрушек. 
Видео с хулиганства с 25 на 26 я выложил и в тот же день мне позвонил участник. Нес что-то , про то, что это он для любимой девушки, но после того как я пояснил, что вешалось это не для его девушки, стал жаловаться, что его могут с работы выгнать, обещал больше так не делать и я, раздобрев, убрал видео.

Видео драки на лестничной площадке ТЦ я выкладывал не обращая внимания на то, кто там в ней участвует. Знаете, память на лица плохая, да и различать я их особо не умею. И вот начались звонки... Ну ладно, бог с вами, решил я и удалил видео. Но оно быстро разошлось по интернету и было поздно. В итоге во Вконтакте оно так и висит. 

      Видео воровства игрушек в ночь с 27 на 28 лежит у меня.  Вчера мы общались с одним из участников, я поставил ультиматум вернуть все игрушки, но он не отреагировал. Сегодня информация доведена до руководства организаций в которых они трудятся, а так же до родителей.

Что меня удивляет:
1. Друзья, это не я вас позорил, не видео сделало вас такими, вы сами сознательно, понимая какие должности занимаете, в каких службах работаете вели себя так.
2. Что в первом, что во втором воровстве игрушек участвует любовь. Во втором случае один из парней в отношениях с девушкой, и, может быть, тоже для нее их воровал. Так вот я понять не могу, у девушек вообще к себе уважения нет? Моя жена никогда бы ворованный подарок не приняла.
3. Самые популярный вопрос: "Зачем выложили?". Я считаю, что это справедливо. Если вы себя позорите, никто вам не виноват. Лестница ТЦ это не ваша спальня, это общественное место, извольте вести себя подобающим образом. 

    Впоследствии все происшествия и драки внутри ТЦ будут выкладываться в интернет без возможности удаления либо направляться руководителям ведомств и служб в которых вы трудитесь. Пеняйте на себя, мне тут по утрам смотреть на разбитые стекла и кровь на стенах совсем не интересно и я буду с этим бороться как могу.

PS: И да, дорогая молодежь! Мне не 15 лет, я не буду с вами разговаривать по-пацански, мои поступки и действия направлены на то, что бы нам всем тут стало жить лучше, что бы в ресторан ходили не драться, а проводить время, что бы в торговом центре было новогоднее настроение, что бы снежные фигуры на площади хоть раз достояли до рождества. И я уверен, что меня в этом поддержат мои земляки, поддержит полиция, поддержит руководство района и поселка, а потому не нужно мне звонить, говорить что вы сотрудник полиции и на фене рассказывать про каких то гусей. Крови (поголовных увольнений) я не хочу, просто сделайте выводы и ведите себя достойно в общественных местах.
- +
Происшествия     Размышления    



Аватара не загружена
Подписываюсь под каждым словом.
Аватара не загружена
Полностью поддерживаю Анатолия, вести себя неподобающим образом недопустимо!!!
Аватара не загружена
Давай,давай!!Так их!Не повадно будет.
VNGstyle
- +
Пора вводить фэйс-контроль, чтобы быдло на подходе отсекать. Ещё и оправдываться пытаются, идиоты.
Аватара не загружена
вообще ужас, сначала косячат, а потом еще и оправдываются....трусы.
 

 

- +
 Это им не "Казанова",где все сходило с рук.
- +
Ностальгия-то по "Казанове", похоже, многих мучает...
- +
Где Вы там быдло-то увидели? Сказано же, что сплошь известные и уважаемые люди.А то, что ведут себя как не очень культурные люди, так это другой вопрос. Тяжело, знаете ли,вести себя прилично в 2.30 утра в ресторане, легко  в майке с надписью "культура начинается с меня" позировать. Ну, это так, к слову пришлось...А крови (поголовных увольнений) не будет, впрочем, как и выводы относительно поведения в общественных местах  участники побоища тоже вряд ли для себя сделают.
Аватара не загружена
золотые слова!
Аватара не загружена
а где видео то .удалил?
Аватара не загружена
Толя, поддерживаю. Может быть хоть таким образом люди задумаются.
Аватара не загружена
А че взрослый мужик девушке шарики срывал?
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Да, вполне взрослый
- +

Многие пока не в путах(да в цепях,да не в золотых). Не путать с "путанами", а тем более с Путиным В.В..

С возрастом у многих это проходит. Лечится добротой.А сам то я какой был? Так что ползу дальше.Не в РОВД естественно))) 

Аватара не загружена
Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. !служба безопасности частному лицу видео предоставить не может. 
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Статья 152.1. 
Охрана изображения гражданина
Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:
1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получено при съёмке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
Аватара не загружена
Видео в студию :)
Аватара не загружена
http://nsk.kp.ru/daily/26328.2/3210025/ вчера вычитала об этом случае 

Подписаться