Включаюсь в работу...

Шевчук Юрий Юлианович
короче я понемногу включаюсь в работу над проектом. Глюки с удалением автаров убраны. Завтра если найду время уберу глюк с кривым место мдля поста по умолчанию.
- +



Аватара не загружена
- +
А что с аватарами в блогах?...они берутся из форума или где-то надо их заливать отдельно? UPD: не льется png-шка для аватары блогов, результат белый экран.
Аватара не загружена
- +
svtol, уррааааааааа! invented, аватары надо заливать на специально обученной странице http://[ник_юзера].1nsk.ru/blog/edit_userpic/ (должна быть видна в пункте меню "Редактировать юзерпики") Если там юзерпиков (они же аватары) не залито, то берется с форума.
Аватара не загружена
- +
grayshadow: вот не поверишь :) Opera 9.00 Pr2 1) Захожу на http://invented.1nsk.ru/blog/edit_userpic/ 2) Загрузка новых картинок -> из файла -> выбираю файл(сохраненный у меня на компьютере http://forum.sibnet.ru/uploads/av-3.png) 3) Жму "Загрузить" -> результат пустое окно в опере, без какой-либо отдачи html...т.е. результат ошибки в скрипте и display_errors == 0 думаю все подробно написал, повторить баг сможете... З.Ы. На http://invented.1nsk.ru/blog/edit_userpic/ - Тычка "Доп. параметры" зачем вообще? Редиректит на главную страницу.
Аватара не загружена
- +
спасибо,теперь всё нормально..
Аватара не загружена
- +
Аватары заливаются, проверено. Может, виноват формат png?
Шевчук Юрий Юлианович
- +
invented, я бы не рекомендовал заливать ПНГ - он в ИЕ не всегда отображается, пнг действительно не грузятся корректно. Я терь даже не знаю стоит ли исправлять - все равно в ИЕ ПНГ не видно :)
Аватара не загружена
- +
В IE не видно формат png-24, т.е. продвинутый png, поддерживающий полную альфа-прозрачность. А обычные png файлы, ничего страшного из себя не представляют и эксплорером прекрасно смотрятся :) http://ru.wikipedia.org/wiki/PNG "Проблема поддержки 32-битной (полной) прозрачности картинки формата PNG в веб-браузере Internet Explorer была решена в седьмой версии браузера. Для остальных версий IE есть несколько способов, которые помогут вебмастеру добиться прозрачности путём включения в веб-страницу специальных функций и скриптов. Другие современные браузеры полностью поддерживают возможности формата PNG."
Шевчук Юрий Юлианович
- +
invented, уговорил. буду дома - исправлю баг.
Аватара не загружена
- +
лучше старый ник разбаньте ;)
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Цитата:
Сообщение от invented Посмотреть сообщение
лучше старый ник разбаньте ;)
письмо на инфо@1нск.ру с основаниями разбана.

Подписаться