Фирма Карачинская звезда

На карте:

Адрес: р.п. Чаны ул. ленина 251 -6

ООО фирма карачинская звезда


Телефоны:

Директор
22-434
Бухгалтерия
22-743


Ваш отзыв:
нейтральный отзыв
А в Вас нет всех этих качеств,все что Вы делаете для людей,все это сплошной пиар(ИМХО).Вы не сможете заплакать никогда лишь потому-что по вашему вы или взрослый,или это стремно,вы не живы.
Шевчук Юрий Юлианович
слезы не слабость, слезы - сила
нейтральный отзыв
Или к примеру космического брата,я тоже уважаю,за что?да хотя бы за то что он помнит все те вещи о которых написал в последнем блоге,за то что он поддается ностальгии,и полностью отдается чувствам,незнаю как,но я это чувствую.
нейтральный отзыв
Вот с товарищем Metelkinым я лично не знаком,но я догадываюсь что он мне в отцы годится(прошу прощение если ошибаюсь),и его я уважаю чисто духовно,потому-что он(как мне кажется)живет правильно.хотя и не без греха.
нейтральный отзыв
Мнение других я всегда уважал,просто дело в разных взглядах на жизнь.мне 25,а я ещё до сих пор живу тем временем,которым жил мой дед,а тебе"40",и в тебя слишком вселили дух 90-х,"не мы такие,жизнь такая".
Шевчук Юрий Юлианович
тебе"40"
я так плохо выгляжу? (
не 25,а я ещё до сих пор живу тем временем,которым жил мой дед
Подозреваю что твой дед вкалывал молча и не спрашивал сколько ему дадут денег. И в объяснительных не писал, что он не лошадь. Ты спроси у Метелкина про его трудовой путь, спроси всегда ли он уходил домой в 6, и всегда ли ему за это доплачивали.

нейтральный отзыв
Такие как вы и управляют страной.представь себе,пришло то время когда люди перестали работать руками за копейки,вообще никто не работает,сломалась у тебя стиральная машина.и что,сам будешь чинить?
Шевчук Юрий Юлианович
Знаешь в чем фишка? Постирать на руках и дурак сможет, а вот спроектировать стиральную машину - нет.
А теперь смотри пример:
Есть задача - постирать 1 тонну белья. Бюджет - 50 000 рублей.
Вариант А: Вручную.
Нанять 100 прачек, каждая постирает 10 кг белья и получит 500 рублей.

Вариант Б: При помощи стиралки
Купить стиральную машину. Стоимость 30 000 рублей. 
Мы экономим 20 000. А стоимость стиралки уходит на зарпалту инженера, который её спроектировал - логично?

Таким образом заработать денег можно руками, головой и жо*ой
сломалась у тебя стиральная машина.и что,сам будешь чинить?
Кстати чинил уже ))). Тебе не приходило в голову почитать какую-нибудь книгу по экономике? Очень инетресно...
Хотя... Нафиг, я тебе и так скоро уже кресты Маршала начну рисовать в обоснование здравого смысла. 
Хотя, признаюсь, мне все больше кажется что зря я все это, боюсь ты не желаешь слышать точки зрения отличной от своей.

нейтральный отзыв
К сожалению эта система у нас в стране очень работает,вот тот кто занимается ручным трудом,тот ничего не получает,или копейки,а те кто нихрена не делают,те и живут на 4 или 5 с +.
Шевчук Юрий Юлианович
Ручной труд - самый низкоквалифицированный, соответственно  оплата за него ниже.
Анекдот знаешь:
Вызывает женщина сантехника, он закручивает одну гайку и говорит:
- С вас 500 рублей.
- Да вы что сдурели что ли? Эта гайка рублей 20 стоит...
- Гайка действительно стоит 20 рублей, ещё 20 за то что я её закрутил, а остальные 460 рублей - за то что я знаю куда и как её закрутить.
нейтральный отзыв
Ладно короче,я не хочу дальше продолжать этот бессмысленный спор,всё рвано каждый останется при своем.У меня нет притензий к начальству,все они люди хорошие,в какой-то мере.Я вообще хочу сказать о том что любой"частник" не платит и Не будет платить достойную достойную для нормальной,полноценной жизни.И это не справедливо.А за ту работу что выполняют грузчики этой фирмы,нужно платить не меньше 20 тыс.И даже не смейте со мной спорить,Вы этой работы не делали.
Есть люди, которые относятся к категории - меньше работать и больше получать., а еще лучше - не работать и много получать...
нейтральный отзыв
И то,это были чистые на руки,при пачисленых 26 тыс.,вы хотите сказать что 9 тыс.у меня сняли НДФЛ?
Шевчук Юрий Юлианович
ну а квиток в бухгалтерии взять нельзя?
нейтральный отзыв
Такую зар.плату я лично,получал летом,и то это было только один раз,и при этом я почти не находился дома,меня даже младшая дочь не узнавала.А вы говорите...
Шевчук Юрий Юлианович
сколько часов в день ты работал?
нейтральный отзыв
Да да да!А кто именно получил 17 тысяч?
нейтральный отзыв
Не думаю, что количество отпускаемой воды является коммерческой тайной. Воду фирма берет из скважины СХТ по счетчику и платит за нее водоканалу, а затем очищает, газирует, разливает и продает.С таким же успехом к тайнам коммерческим можно отнести что угодно. Ну, например, надой молока по колхозу или количество бочек нечистот , вывезенных комхозом за день.Дело в другом. Шило вылезло из мешка и укололо хозяев фирмы в энное место. Не отрицая главного - рабского труда (как писал автор Гость "сема") и не пропорциональной зарплаты за труд - а это значит , что все правда, они попытались увести пользователей интернета от главного в сторону.Не солидно, господа!
Шевчук Юрий Юлианович
Воду фирма берет из скважины СХТ по счетчику и платит за нее водоканалу
а кто сказал что водоканал эти данные распространяет? На самом деле каждая фирма вправе сам решать какую информацию можно распространять, а какую нет. Никто ни на кого в суд не подает, просто не хотят что бы данная информация была в открытом доступе.
Шило вылезло из мешка и укололо хозяев фирмы в энное место. Не отрицая главного - рабского труда (как писал автор Гость "сема") и не пропорциональной зарплаты за труд - а это значит , что все правда
Открою ещё одну тайну: Я общался с директором данной организации, и он мне сообщил, что некоторые грузчики получили в прошлом месяце и по 17 тысяч, некоторые - это те кто работали. А те кто, систематически отказывался выполнять работу естественно получили меньше. А некоторые даже уволились, обидевшись что им мало денег и начали писать в интернетах о рабском труде. Он мне даже обещал показать объяснительные об отказе выполнять работы с забавными мотивировками вроде "денег мало - работать не буду", "доплата не наличкой - я отказываюсь". Кроме того, он уверил меня, что других таких недовольных грузчиков у них нет.

Мне прямо захотелось написать материал о том как в Чанах нет ни работы, ни рабочих.
нейтральный отзыв
А что,у Этой фирмы начались проблемы из за того что я написал?
Шевчук Юрий Юлианович
если б были какие то проблемы - ты бы узнал. Карачинская звезда не желает что бы объемы отгрузок были доступны любому желающему - и это нормально.
нейтральный отзыв
Вот убрал,прошу прощения,заговорился))),Можете не переживать,нас всё равно никто не читает.
Шевчук Юрий Юлианович
нас всё равно никто не читает.
а вот тут говорят, что размер месячной аудитории 6 600 человек.

Комментарий был удален.
Шевчук Юрий Юлианович
ну да ,квартплата больше
отопление, например, в разы дешевле

На самом деле, что бы понять, что в городе жизнь дороже - нужно там пожить. В городе потребление вырастает и потреблять начинаешь больше - оттуда рост затрат. Но суть даже не в этом. На рынке  труда есть определенный уровень зарплаты - выше которого платить нет никакого смысла. Т.е. есть такой размер оплаты, выше которого качество рабочей силы меняться не будет. В городе этот уровень выше, потому один и тот же капиталист платит в городе больше, а в Чанах меньше - возможно, за эти деньги в городе можно нанять лишь только каких то бухариков.


нейтральный отзыв
В городе грузчики получают намного больше,при той-же самой работе,и у Них есть обед,выходные дергают их редко,а всего этого нет здесь.
Шевчук Юрий Юлианович
В городе грузчики получают намного больше,при той-же самой работе
ну на то он и город... там и жизнь дороже.
Комментарий был удален.
Шевчук Юрий Юлианович
А вы думаете на каре ездить,и рохлей Управлять это так просто,поставить правильно паллет в машину это вы думаете очень легко?
так грузчики или карщики?
Комментарий был удален.
Шевчук Юрий Юлианович
зар.плата колеблется от 7000 до 12000
у меня продавцы столько получают. А продавать надо уметь. А есть где без выходных работают за 5 тыс. Я конечно понимаю, что грузчики хотят на лексусах ездить, но для этого надо хоть что-то уметь. 
Шевчук Юрий Юлианович
Привет тебе от Карачинской звезды. Просили убрать информацию, которая по идее является коммерческой тайной и попросить не распространятся более о таких вещах.
нейтральный отзыв
Какое начальство Вы имеете ввиду? А в прочем сейчас любое начальство начхало на работников. Лишь бы им было хорошо, да кошелек бы потолще в кармане был.Не мы ли хотели перемен после " застоя "? За что боролись - на то и напоролись! А у районного руководства эта фирма передовая ; на районной доске Почета периодически красуется или ее название или фото ее руководителя. Одно из двух или у других дела еще хуже или больше некого помещать.А может критерии подведения итогов капиталистического соревнования такие?
Аватара не загружена
отрицательный отзыв
Работают без выходных,нагрузка большая-как рабы! А платят за это копейки! Начальство,куда вы смотрите?
Шевчук Юрий Юлианович
Техничка - 8 тыс рублей? Блин, точно рабы...

Подписаться