Дом культуры

На карте:

Адрес: р.п. Чаны ул. советская 118

Автономное учреждение культуры чановский районный дом культуры
нет


Телефоны:

Директор
21-341
Методический кабинет
21-301
Бухгалтерия
33-340
Директор
33-340
Методкабинет
33-340


Ваш отзыв:
нейтральный отзыв
Согласна с smskin.
нейтральный отзыв
Люди от души поблагодарили работников РДК! И почему нельзя сделать это в отзывах об организации? Что ж Вы за народ такой гнилой? Обязательно нужно добавить ложку дегтя. Иной раз лучше промолчать - умнее выглядеть будете.
Аватара не загружена
нейтральный отзыв
Ребята завидуйте молча !!!  Что у вас этого ни чего нет .ЧИТАТЕЛЬ!!!!!
нейтральный отзыв
Они что бесплатно работали? Я же их не осуждаю, наоборот хвалю.Читайте внимательно о чем идет речь Гость "Гость" гость.Я уже как то писал, что Вы всегда к моим комментариям "не равнодушны" - всегда их обгадите. Это Вам не добавляет ни популярности, ни чести.

А я Вам объясняю,что это не подработка ,а работа и заслуга именно ДК.И вам ваши обсуждения не делают чести и популярности.А моя популярность на лицо для всех. В ДК только лучше и лучше и уровень и качество  проводимых мероприя .И людей которые приходят к нам в художественное творчество становится все больше.И не ВАм судить о моей чести вы не прокурор ,не судья и не Бог.

 

135791 я не с Вами говорил, а с Гость "Гость" гостем. Если Вы одно и тоже , тогда для чего меняете ник? Вообще то на сайте нашего района сложилась, на мой взгляд, порочная практика - обсуждается не поднимаемая тема блога, а идет травля того, кто высказал свое мнение. Причем вырываются отдельные фразы и искажаются все мысли того, кто комментирует, Дело доходит до матов и оскорблений. Я в таких разборках участвовать не буду,отвечать на такие наезды не собираюсь, но свое мнение отстаивать буду.За сим прощайте, не состоявшийся оппонент.
Просто не нажал выход с сайта .
Аватара не загружена
отрицательный отзыв
Это не подработка ДК в новом уставе РДК есть оформление и проведение юбилеев и других торжеств.Это тем кого интерисует аппаратура.А если Черемных не будет петь ,то в Чанах вообще свадьбы будут грустные петь то не кому.Почему на всяую положительную информацию найдется один такой Метелкин ,который все обгадит.Учитесь радоваться за успехи других.
Аватара не загружена
положительный отзыв
А если бы работникам РДК платили бы достойную зарплату, то они может бы и не подробатывали им нагрузки и на работе хватает. А если бы и подробатывали, то наверное смогли бы себе аппаратуру купить.
Аватара не загружена
нейтральный отзыв
Подработка сотрудников  РДК с  безвозмездным  использованием  аппаратуры  РДК  в  нерабочее время.
нейтральный отзыв
Это не заслуга Дома культуры. Это подработка ее сотрудников в выходные дни. Честь им и хвала, но не в этом разделе сайта.
Аватара не загружена
положительный отзыв

В выходные дни отпраздновали свадьбу наших детей. И очень хочется выразить слова благодарности  Семченко Н.В., семье Черемных, Мудреновой Е.В., Щербину П.А. Именно эти люди подарили молодоженам и всем присутствующим гостям такой шикарный праздник! Спасибо за красиво украшенный зал, он был необыкновенно красив! Спасибо за теплые слова, за оригинальные конкурсы, игры. Спасибо за душевные песни, которые трогали до глубины души; за песни, от которых ноги сами устремлялись в пляс. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ.

 С благодарностью и уважением семьи Егоровых и Богдановых


Подписаться