Студентка Сибирской государственной геодезической академии из Новосибирска 19-летняя Ирина Гетманова завоевала титул самой красивой девушки Сибири, победив в конкурсе красоты "Мисс Сибирь-2009". Финал конкурса завершился в пятницу вечером на сцене Дворца культуры железнодорожников Новосибирска.

Самое непонятное то, что Ирина по результатам Интернет голосования проводившегося на сайте http://miss.hnet.ru/ набрала всего 401 голос. С таким низким количеством голосов она даже не попала в топ 10 интернет голосования, до 10-го места ей не хватило около 70 голосов. Фаворитом голосования стала Елена Козина которая набрала около 2 000 голосов.

Много шуму было из за накруток голосований, потому что организаторы не позаботились о том, что бы счетчик было сложно накрутить. Результат голосования сбрасывали, добавляли капчу но обвинения участниц в накрутке в комментариях не прекращались. Хотя темпы роста голосов заметно убавились.

Перед финал организаторы заявили:
 При выборе победительниц интернет-голосования будут учитываться посты участниц на форуме, комментарии на страницах конкурсанток, голосование  за участницу.
Не знаю что из этого участвовало в определении победителя, но голосование явно оказалось не самой важной частью. Непонятно тогда зачем вообще нужно было его организовывать, если оно никак не влияло на то, кто станет победителем. Что касаемо комментариев на страницах конкурсанток, то у Ирины таких комментариев было не больше всех.




- +



Аватара не загружена
- +

У "жюриста" спрашивают

-Как вы думаете, кто победит в конкурсе красоты ?

- поживем - увидим

Аватара не загружена
- +
А девушка из Чанов, Наталья (?) она на каком месте?
Аватара не загружена

На мой взгляд,девушка достойная.Только очень уж неожиданно получилось...я,в основном ориентировалась на голосование.мдаааа...интереснооо...

Шевчук Юрий Юлианович
- +
На мой взгляд,девушка достойная.
да никто и не спорит. девушка красивая. как и многие другие.
SubWoofer
- +
и почему никогда не заботятся о взломе, накрутке голосований.
Аватара не загружена
- +
"А так же планирую полет в космос!"

Выбрали КОСМОНАВТА какова то:)

Аватара не загружена
- +
вашу наташу, ей 16 лет....
никогда бы не подумал:)
Аватара не загружена
- +
я  за нее голосовала:)) рада:)
Аватара не загружена
- +
хз, имхо не тянет она на 1ое место
Аватара не загружена
- +
Ехей! дык она со мной в институте учится! =)
- +

Екатерина
Старикова------Я тебя найду))))))))

- +
как то странно все это

Подписаться