Интернет сайт Город-54 написал заметку о строительстве в области спортивных сооружений, при этом сообщил, что впереди всех Чановский район:
 Наконец-то повезёт жителям Болотнинского, Северного, Кыштовского, Убинского, Чановского районов. По всем восьми объектам ведётся работа, для некоторых из них уже готовы проекты и сметы. А в Чанах строительство бассейна уже началось: оно должно завершиться до конца этого года.
До этого подобную заметку написал Интерфакс, где сославшись на руководителя регионального департамента физической культуры и спорта Валерия Ярова сообщил, что в Чановском районе уже началось строительство бассейна, которое должно завершиться до конца года.

На самом деле площадка под строительство ещё даже не подготовлена. Напомним, что строительство бассейна планируется на территории Чановской средней школы №1

Последнее время Средства массовой информации стали рассказывать много небылиц про Чановский район, то сообщают о предпасхальной ярмарке, которой не было, то о реализации инвестиционных проектов в сфере животноводства, а то о начале строительства бассейна.
И если в том, что бассейн будет построен сомнений не возникает, то вот про животноводческий комплекс в селе Блюдчанском (а речь скорее всего шла про него) время покажет.
- +



Аватара не загружена
Так он под землей строится.  Что вы прям.:)
Аватара не загружена
Е.В говарит на месте волейбольной площадки бассейн будет..
- +
А там где отмечен бассейн собираются спортзал и столовую строить)
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Так а бассейн то где? Я просто слышал что на территории ЧСШ№1, а где именно неизвестно.
Аватара не загружена
Объявлены  торги  на  строительство  бассейна  в  р.п.Чаны, ул.Бр.Желтиковых,129, дата 30.05.2011.  Срок выполнения работ  270 календарных дней .  
- +
Сегодня по радио объявили: По строительству бассейна в Чанах выбрана фирма "Новосибнефтестрой". Подрядчик хороший, надежный. Значит бассейну быть!

Подписаться