В связи с продолжающимися неполадками со связью редакция Чаны.инфо обратилась в отдел по связям с общественностью МТС за разъяснениями - что же все таки произошло, и как скоро проблема будет решена. Вот что нам ответили:

Локальные проблемы с качеством связи были связаны с неполадками на Чановской РЭС (радиоэлектросети) и, как следствие, возникли перебои с электропитанием трансформаторной подстанции, от которой запитаны в т.ч. и  базовая станция.  
 
Специалисты отдела главного энергетика компании МТС контролируют ситуацию, по сообщениям Чановской РЭС срок восстановления режима электропитания  -  до16.05.2011.

Напоминаем о возможности вернуть абонентскую плату за дни когда связь отсутствовала. Для этого нужно обратиться к оператору по номеру 8-383-213-09-09 и объяснить ситуацию.
- +
Источник: МТС  



Аватара не загружена

 

 

Только сейчас разговаривала с оператором МТС, восстановить связь обещают уже 18 мая, а не 16 мая, как обещали прежде.

Шевчук Юрий Юлианович
- +
Оператор мне не сказал какой либо точной даты, но сказал, что ориентировочно в течении дня. Но оператор есть оператор, я бы больше доверял отделу по связям с общественностью. Если в течении завтра связь не появится попробуем обратиться туда ещё раз.
- +
восстановить связь обещают уже 18 мая     -     какого   года не  уточнили?
Аватара не загружена
завтра не будет меняю нах оператора и перехожу на домашний
Аватара не загружена
- +
Дали связь!!!

Подписаться