По данным следствия, ночью 19 мая 2011 года в поселке Озеро Карачи Чановского района  местный житель и его друг решили потребовать у знакомого возврата долга. Они назначили ему встречу, на которую должник прибыл с другом. Между мужчинами возник конфликт, в ход пошли кулаки, но на тот момент им все-таки удалось разъехаться. Однако друг должника,  затаив обиду, вернулся к себе домой взял охотничье ружье, и вместе с ним  вернулся  на место на трассе между городом Татарском и поселком, где происходила встреча.

Спустя несколько часов, около 5 утра, мужчины вновь случайно встретились на трассе. В ходе продолжившегося конфликта, злоумышленник выстрелил в сторону мужчин, и попал в обоих. Один участник ссоры скончался на месте, второй в результате своевременно оказанной помощи остался жив.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Новосибирской области, по факту обнаружения тела следователем Чановского межрайонного следственного отдела возбуждено уголовное дело. В результате совместных действий следователей, сотрудников отдела криминалистки следственного управления и оперативных сотрудников полиции лицо, причастное к  совершению убийства установлено. Ранее судимому 36-летнему жителю поселка Старые Карачи Чановского района предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 30, п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц),  ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время в целях закрепления доказательственной базы проводятся дальнейшие следственные действия, назначен ряд необходимых экспертиз.
- +
Источник: Сибкрай.ру  



Аватара не загружена
- +
Сказочники.
с похмелья
- +
Действительно СКАЗОЧНИКИ!
Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
- +
Кто же все таки дает информацию в Сибкрай?
Аватара не загружена
Видимо те же,что и в комсомолку...иначе как объяснить этот бред...
Аватара не загружена
как у них все чисто, гладко а главное понятно кто кого за что и почему,правильно!!!!! че голову греть.

Подписаться