19 октября 2011 года Чановский район с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы  Федерального Собрания Российской Федерации А.А.Карелин. Он провел ряд встреч с руководителями организаций и учреждений, работниками бюджетной сферы, а так же вместе с Главой Чановского района В.И. Губером  осмотрел ход  строительства в р.п.Чаны плавательного бассейна, побывал в районном Доме Культуры, встретился с воспитанниками детско-юношеской спортивной школы, посетил краеведческий музей.


20 октября 2011 года Чановский район с рабочим визитом посетил Губернатор Новосибирской области Василий Алексеевич Юрченко. Он посетил школу №2, где встретился с работниками образования, а так же провел встречу с главами муниципальных образований района, активистами партии «Единая Россия», руководителями организаций и учреждений, индивидуальными предпринимателями. 


Фото с сайта chany.ru
- +



- +
Раньше встречались областные боссы с жителями района в ДК, а сейчас выборочно , келейно, на задворках. В чем причина? Или боятся простых, но острых для них вопросов или это можно расценивать, как пренебрежение ко всем остальным людям, не приближенным к власти? Или опять хотят сделать на выборах ставку на учителей и пресловутый административный ресурс?
Аватара не загружена
Глупости! Если вы хоть немного "участвуете в жизни поселка" , то должны знать, что РДК уже почти полгода находится в состоянии ремонта, и кстати его открытие состоится  11 ноября, а больше в р.п. Чаны больших зрительных залов нет, поэтому встречи с губернатором состоялись в  школе №2 и администрации. 
- +
Вот и приезжали бы после 11-го ноября, Могли бы на площади собрать людей, ведь тепло было. А Вы что у них адвокатом работаете? А ДК уже превратился в коммерческую организацию по выставкам пальто, шуб, сапог. Для этого у них двери всегда открыты.
Аватара не загружена
А Вы бы господин Метелкин не умничали!!!!!!ДК действительно старается зарабатывать ,а не загнивать,как некоторые организации. Поэтому и выглядит на фоне других КРУЧЕ!!!!!!!!А плановые мероприятия проводились на базе других учреждений.И еще Метелкин : за два месяца ДК отработали 8 концертов в  селах района и 6 концертов за приделами района(Венгерово,Кыштовка).Ясно вам !!!!!!А вы следите за своей жизнью!!!!!!
Аватара не загружена
Жвакалки,привет!!!!!!!Готовьте сменную обувь теперь в нашем ДК стерильно чисто и поверьте очень современно!!!!!А заработки для пользы дело это хорошо!!!!!Не метите пургу!!!!! 
Шевчук Юрий Юлианович
- +
негоже так себя вести сотрудникам дома КУЛЬТУРЫ
к тому же ставить 5 или 10 восклицательных знаков - признак дурного тона, как и ставить их в каждом предложении.
вы бы лучше разделом Афиша на сайте занялись ;)

Я понимаю, что так сложилось что у нас в районе постоянно какие то войны то между культурно-досуговыми учреждениями, то за то у кого "что-то длиньше", то за то кто кого воспитал. Войны конечно холодные, но тем не менее. И я вижу причину таких негативных реакций на критику именно в этом. Расслабьтесь, это всего лишь мнение частного лица.
- +
к тому же ставить 5 или 10 восклицательных знаков
Просто нам так рады, так рады! Слов нет, одни !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Лучше расскажите, что у вас будет 11го, если будет какое то мероприятие посвященное открытию - добавьте в Афишу. Я вот директору Вашему обещал, что панораму сделаю внутри. Вот после ремонта можно и сделать.
- +
Гость "гость" гость  однако сколько же у Вас желчи - заплевали весь интернет своими знаками. Я и не рассчитывал на  такую реакцию, не думал, что попаду прямо в яблочко. Мой комментарий касался не культуры вообще, а использования ДК в интересах  кучки касты "неприкасаемых " его работников, а населения района. Мы ничего не знаем о работе ДК, так как нет опубликованного тематического плана работы.Много или мало 8 концертов за 2 месяца и что это за концерты? Может за них уже не только ДК отчиталось? Можно конечно спросить: А где молодежи знакомиться, кроме подъездов? Почему бы в ДК не попробовать демонстрировать фильмы, чтобы люди повылазили из своих норок- квартир? Я не надеюсь получить на это ответ не только от работников ДК, но и от официальных лиц. Вас никто не заставляет доить каждый день коров, а это адский труд , так, что не ставьте себе в заслугу проведение концертов - это Ваш труд. Еще В И Ленин говорил: "Нет ничего пошлее самодовольного оптимизма".Ну а насчет критики и правды приведу высказывание Ф Фенелона французского писателя 17 -го века,архиепископа:" Люди, ненавидящие правду, ненавидят также и людей, имеющих смелость высказать ее".
- +
Блин кто же на самом деле этот Метелкин?Хороший человек!Критику воспринимают спокойно только те кто знаком с японской поговоркой"Кто хвалит меня,тот враг мне,кто меня ругает тот мой учитель".Взгляды со стороны нужны для того что-бы хоть что-то менять,а не орать во все услышанье что нехорош тот кто правду матку говорит "прямо" в лицо.
Аватара не загружена
Все о работе Дома культуры можно узнать по тем мероприятиям ,которые проходят в Чанах и в Чановском районе.Потому что ни одно мероприятия не проходит без РДК(и дом открыть,и ярмарку с вечерней дискотекой провести,и день единства и независимости и т.д.)Но вы милый народ забываете,что еще есть и повседневная работа это : написать сценарии,записать песню,подобрать репертуар,отрепетировать,содержать и ремонтировать аппаратуру,а главное это работа с живыми людьми,которые приходят к нам петь и танцевать.Научить петь,танцевать,роли играть,и не боясь на сцену выйти это не коров доить.А про знакомство это хорошо.....Вы бы лучше обратили внимание на ларек пивной возле РДК?Напился пива и" давай знакомиться"
Аватара не загружена
Но вы милый народ
Ох... опять все испортили. Ну что за "милый народ"? Вы что царь и к народу не относитесь? Вы этой фразой то-ли себя возвысили, то-ли народ опустили. Спуститесь на землю, будьте проще и к вам люди потянуться. 

аватара
написал воин Горсвета против Гортьмы
- +

Ох уж эти "Инкогнито"! Ну что за детство? Перепираетесь друг с другом, до слов доковыриваетесь... Самим то не стрёмно?

Многие (в том числе и я) жалуются, что на этом сайте слишком много грязи и склок, но возникает вопрос: А не сами ли мы генерируем весь этот негатив, участвуя во всех этих склоках и разборках?

Я считаю так: Есть чего сказать - скажи прямо а не кричи из кустов, как тот попугай в песне Высоцкого. Есть вопрос - спроси, ведь за спрос в лоб не ударят. Есть идея или предложение - поделись, и может быть твою инициативу заценят и вместе мы сделаем, таки, этот мир лучше и добрее! 


ЗЫ: Честно признаться - завидую терпению svtol'a. С моим характером я б давно уже забил на всё и прикрыл проект.


Подписаться