Проблемы с поставками топлива на АЗС Газпромнефть начались примерно в субботу 12 ноября. Уже утром на АЗС Газпромнефть в р.п. Чаны, Новосибирской области бензин отсутствовал, позже примерно в обед приехал бензовоз и на территории АЗС образовалась очередь. Судя по всему в течении дня вмсе топливо привезенное бензовозом было раскуплено, потому что на следующий день ситуация повторилась. День ото дня ситуация накалялась, на второй АЗС в р.п. Чаны - Евройл так же возникли перебои с бензином, судя по всему из за выросшего спроса на него клиентов Газпромнефти. Стоимость бензина на этой АЗС выросла до 25 рублей за литр 92-го и до 27,5 за литр 96-го. 
Официально Газпромнефть никак ситуацию не поясняет, из неофициальных источников нам стало известно, что проблемы с поставками могут быть связаны с недавней покупкой компанией Газпромнефть сети АЗС Трассервис, увеличение количества АЗС в сети, могло вызвать проблемы с логистикой и доставкой топлива до АЗС в области.
Чиатели сайта Чаны.инфо сообщают что с такми же проблемами сталкиваются и во соседних районах - Татарском, Барабинском, Куйбышевском и Венгеровском. Никаких комментариев о том, когда данная ситуация будет урегулирована Газпромнефть не даёт.

Очереди на АЗС:

- +



- +
Газпром,для России для каждого.)))
- +
нравится мне, как цены растут на бензин на глазах
- +
а мне вот интересна что говорит администрация об этом?
Шевчук Юрий Юлианович
- +
а она тут при чем?
- +
ну, что там с бензином? Чот все так сразу замолчали
Шевчук Юрий Юлианович
- +
все норм уже, ток 95го нет

Подписаться