В суде Чановского района начался суд над педагогом, подозреваемым в педофилии. Это учитель информатики и физкультуры, который преподавал в одной из школ района.

- По данным следствия, он в течение нескольких лет «зажимал» девочек на уроках физкультуры. Причем его жертвами были наименее защищенные ученицы – из не самых благополучных семей. Видимо, злоумышленник выбирал тех школьниц, которые меньше всего могли рассчитывать на защиту родителей, - сообщил «Комсомолке» собеседник в правоохранительных органах.

    В придачу ко всему, в школьном компьютере педагог хранил колоссальное количество порно. В том числе – и домашние видеозаписи со своим собственным участием. Предположительно, запретные кадры он показывал детям на уроках информатики.

    Но и это – еще не все. По данным следствия, учитель снимал маленьких воспитанниц на видео. Перед уроками физкультуры он устанавливал скрытую камеру в школьной раздевалке. А записи сохранял на школьном компьютере. Когда до учителя добрались сыщики, он быстро смекнул, что ему грозит серьезная статья и уничтожил улики – стер их c жесткого диска. Но, файлы при помощи спецсредств удалось восстановить и они теперь являются одним из доказательств в уголовном деле. Сегодня проходило одно из заседаний суда, на котором были заслушаны свидетели по делу. 

    Примечательно, что подозреваемый в педофилии, долгие годы считался настоящим образцом в школе. Местный «макаренко» даже разрабатывал собственные учебные программы. Также известно, что у него – боевое прошлое. По словам односельчан, в свое время педагог служил в Таджикистане.
- +
Криминал    Педофил в Чанвоском районе    



Milky Way
- +
Кошмар.....
Аватара не загружена
дак, что за чмо то? так и не скажет ни кто?
- +
Подайте мне вон того умника что подписал "ни о чем"!
Аватара не загружена
жаль что нет в россии растрела .

Подписаться